4

Владимир Никитин: Псковский обком КПРФ не пошел на поводу у тех, кто «летит на троянском коне»

«Президиум ЦК с удовлетворением отметил, что обком партии проявил зрелость и не пошел на поводу у тех людей, которые «вместо тройки заветной летят на троянском коне», - заявил член президиума Центрального комитета КПРФ Владимир Никитин, комментируя ситуацию, сложившуюся в Псковском областном комитете компартии после скоропостижной смерти 12 декабря его первого секретаря Александра Рогова. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом Владимир Никитин рассказал сегодня, 23 декабря, в ходе пресс-конференции.
  • Чету педерастов оскорбило присутствие дочери Трампа с детьми в самолете
    Супружеская пара геев - нью-йоркский адвокат Дэн Гольдштейн и преподаватель Хантерского колледжа Мэтью Ласнер, садясь на самолет в аэропорту, никак не могли предположить, что купили билеты на один рейс с дочерью избранного президента США Дональда Трампа Иванкой. Она направлялась с мужем и тремя детьми на рождественские каникулы. Сторонник всего демократического и прогрессивного Гольдштейн не смог такого вынести и закатил скандал. Подскочив к Иванке, он стал кричать "Твой отец губит США!" и "Почему ты здесь? Ты должна летать на собственном самолете!" Сотрудники авиакомпании сняли разбушевавшихся передрастов с рейса.
    В связи с этим псковичи задаются вопросом: когда в последний раз дочерей Владимира Путина (вовсе не заработавшего собственных миллиардеров, как Трамп) видели летящих на самолете общим рейсом?
  • ЛЮДИ должны объединятся!
  • Новые кураторы внутренней политики в администрации президента еще ни разу не проводили больших «установочных» встреч с членами партии «Единая Россия». И до 2017 года подобных мероприятий не запланировано, рассказали в партии ЕР и администрации президента. Раньше такие беседы проходили несколько раз в год. Эксперты спорят, можно ли объяснить паузу в диалоге изменением в отношениях Кремля и правительственной партии.
  • Как создают капиталистов
    Компания "Роснефть", возглавляемая Сечиным, признала, что 7,4 миллиарда евро из 10,2 миллиардов, выделенных на покупку 19,5% её акций, выделили некие российские банки. В 2013 году гражданин Сечин приобрёл акции "Роснефти" на 2,2 миллиарда рублей, а в 2014-ом объявил, что покупает ещё, причём в обоих случаях для сделки брался кредит. Есть мнение, что и тогда, и сейчас деньги давались из контролируемых государством банков, а в результате главная нефтедобывающая компания России окажется в руках семейств Сечина и их иностранных партнёров.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...