3

Владимир Никитин о переговорах КПРФ с властью: Ленин в своё время заключал договоры и с Махно

«Мы же политическая партия. Ленин в своё время заключал договоры и с Махно, даже награждали орденом трудового красного знамени, и с другими. Надо исходить из конкретной ситуации в данный исторический момент», - заявил член президиума Центрального комитета КПРФ Владимир Никитин, отвечая на вопрос о том, как сочетается образ коммунистов в качестве независимых идейных борцов с просьбами к властям о трудоустройстве отдельных партийцев.
  • В. Путин на пресс-конференции заявил, что после убийства посла РФ в Турции А. Карлова представителем местных спецслужб, у него возникли сомнения в том, что российский истребитель был сбит с санкции высшего руководства страны. Умозаключение это весьма странное. Скорее можно было бы сделать обратный вывод о причастности высшего турецкого руководства к обоим инцидентам. Также непонятно, зачем власти Турции врали, что убийца посла был уволен из полиции после мятежа. Как стало вскоре ясно, он не только не был уволен, но еще и участвовал в охране посольства РФ во время протестных акций, и несколько раз за прошедшие месяцы засветился на фотографиях лично с Эрдоганом. Затем он был ликвидирован спецназом безо всякой на то необходимости, и теперь уже не сможет ничего пояснить следствию о заказчиках убийства.
    Что-то Путина понесло…..
  • ленин - с Махно , путин с олигархами.Кто-нибудь ждал чего-то хорошего от ставленника алкаша ельцина ?
  • Не трогайте честного борца за революцию и самоуправление Нестора Ивановича своими грязными ручонками. Где Махно, и где Никитин и Единая Россия. Как говорили классики марксизма-ленинизма- последних, включая беспринципную КПРФ смоет волной под обломками истории и никто о них не вспомнит, если только плохим словом. Михайлов для псковичей ничего не сделал, в том числе на своём участке. поэтому нечего ему ни в Облсобрании, ни в Думе Пскова делать. А в ГД тупарей и без него хватает. Там он на месте, пусть носит портфель Мельникову.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...