16

Псковские коммунисты против «подмены Пушкина Довлатовым»

«Нам очень больно, что сейчас Псковская область является тем регионом, где пытаются уничтожить русский дух — начиная от засилья иностранных вывесок без перевода , от того, что в библиотеках Пушкина заменяют на Бродского, как в Пушкинских Горах нам пытаются навязать Довлатова и т.д. С этим мы должны бороться, и этим должна заняться псковская организация коммунистов», - заявил член президиума Центрального комитета КПРФ Владимир Никитин. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом он сообщил сегодня, 23 декабря, в ходе пресс-конференции.
  • Правильно.
  • Давлатов работал на ЦРУ, вещал на радиостанции в США против России.
    Теперь ему поют славу такие же певцы, как он, да на наши бюджетные деньги и не малые.
    Коммуниста правильно отметили.
  • Обкомовские, идите уже работайте, не порите чушь!
  • предыдущему
    Они то работаю, а вот ер почивают на лаврах, жуя сено и вешая лапшу.
  • Да, лично слышал разглагольствования по ЦТ о том, что раньше был Пушкин, а сейчас - Довлатов. Вся т.н. "демокраатическая" общественность вопит и продвигает этого замечательного фельетониста. Никто же не спорит, что неплохой автор, но доводить до абсурда - не надо. Но Пушкин и Довлатов, как говорят у них в Одессе, две большие разницы. Зачем и в угоду кому и чему это делается - хорошо известно.
  • Да, и господин губернатор, как то на двух стульях сидит, и Богу молится ... и подтусить на довлатовских шабашовках - непрочь. Не очень понятно, с кем Вы 9ха - ха, мастера культуры)?
  • Зачем России обрезанец довлатов ?! кошерный придурок.
  • ...И здесь перо
    рвется поведать про

    сходство. Ибо у вас в руках
    то же перо, что и прежде. В рощах
    те же растения. В облаках
    тот же гудящий бомбардировщик.
    летящий неведомо что бомбить.
    И сильно хочется пить.
  • кто-то и Высоцкого ставит выше Пушкина... и это его право выбирать среди поэтов,его эстетические предпочтения
  • к 13:02
    писатель и человек - в какой-то степени разные лица..Пушкин, Довлатов, Бродский интересны только тем, что они писали..и всё...и всё...
  • читать Довлатова и Бродского НЕ ЗАПРЕТИШЬ!!!
  • Коммунисты не пиарьте Бродского и Довлатова. Вы своим неумелым посланием подогреваете интерес к их творчеству. Кого это там ругают - пойду прочитаю?Спасибо!!!
  • Люди, читайте Пушкина, Лермонтова, Есенина и т.д.! Будете добрее и честнее относиться друг к другу. Хорошее и светлое никогда не вредит человеку.
  • Окститесь, кто запрещает читать Довлатова и Бродского? Не запрещают, а насаждают, заставляют. Хотя Бродский и Довлатов - не одно и тоже. Большой поэт и небольшой писатель.
  • Из рассказчика на питерских кухнях пытаются сделать значительного писателя.Не получится, несмотря на потраченные миллионы.Пушкин уже пережил многое и многих.Читайте его и никакая довлатовщина не пройдёт!
  • Жидовщина наступает!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...