17

Игорь Иванов: Жириновский, наверное, и не знает, что происходит

Игорь Иванов удивлен решением руководства Либерально-демократической партии РФ отстранить его от руководства псковским городским отделением ЛДПР. Об этом он заявил в комментарии Псковскому агентству информации. По его словам, сам он узнал о случившемся от позвонивших ему коллег.
  • ))))))))))))))))) Дебил к продажному хозяину обращается ?! ))) Сказать больше нечего...
  • Про 5 миллионов можно на сайте избиркома посмотреть. Там же можно отследить и расходы. Самое большое сомнение в направлении партийных средств в Вологодскую область индивидуальному предпринимателю.
  • Спец
    Единственный, кто воплощал в области партию ЛДПР. Хотя, в партии ЛДПР остался, так что может ещё в областное руководство партии изберётся.
  • >>> (18:51 23.12.2016):

    ))))))))))))))))) Дебил к продажному хозяину обращается ?! ))) Сказать больше нечего...
    Ну твой то хозяин госдеповский лизоблюд Явлинский... и добавить нечего!
  • Радуйтесь, Иванов! Ведь быть под началом такого руководителя, как Жириновский, просто стыдно.
  • Чем меньше Ивановых в ЛДПР, тем меньше процент партии ЛДПР на выборах.
  • Шлосберг может спать спокойно. Сбылась его мечта.
  • Пьяный жирик
    Протрезвею, разберусь.
  • Снимать с поста нужно было не Ианова, а Минакова, за распродажу ЛДПР на выборах.
  • Минакова снимать не надо, надо ЛДПР распускать.
  • В принципе верно крайний высказался. Национал-патриоты составлявшие основу ЛДПР постепенно от нее отходят. С отстранением Иванова псковские уж точно за эту партию голосовать не будут. Их выбор теперь невелик, КПРФ скорее всего.
  • Правдоруб
    Гомосексуалисты, места для своих расчищают. Страшно аж жуть, скоро в ЛДПР останутся одни меньшинства и яблочники, что в общем одно и тоже.
  • Минаков хотел исключить Иванова из партии, а Высший совет послал его хотелки и лишь отстранил от должности. после этого у минакова только один выбор - отставка.
  • Минаков это позорище а не политик, а ещё и гомиком оказался (((
  • ЛДПР за И. Иванова!!!
  • По его словам, он не понимает, нарушение каких статей устава партии ему инкриминируют..
    ____________________
    Этот Иванов патологически неконтактный человек. С ним общаться трудно,и, больше чем один раз, разговаривать нюхочется.
  • ветеран
    Удачи и успехов Игорю Евгеньевичу в Новом 2017 году!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...