14

Турчак раскритиковал Малышеву за трубы в вестибюле Великолукского драмтеатра

Губернатор Псковской области Андрей Турчак сегодня в ходе заседания регионального Совета по культурному наследию раскритиковал председателя областного госкомитета по культуре Жанну Малышеву за то, что в ходе реконструкции Великолукского драмтеатра в фойе подрядчик проложил трубы. 
  • Что-что, а в драматургии Анатольевич немного разбирается.+
  • >>> (15:59 28.12.2016):

    Что-что, а в драматургии Анатольевич немного разбирается.+
    Не даром столько с Месхиевым терся!:)
  • >>> (15:59 28.12.2016):

    Что-что, а в драматургии Анатольевич немного разбирается.+
    Трубы в фойе театра - это действительно драматургия!!!
  • Любой нормальный человек скажет, что трубы в вестибюле театра это халтура. Нечего тут заднее место губеру подлизовать.
  • Ну вот зачем эта статья без фоток?
  • 15.59 - 16.02
    Все вместе.
  • А трупы чьи???
  • >>> (17:00 28.12.2016):

    А трупы чьи???
    эпилептик, смердит от тебя, наверно, твои...:/)
  • О трупах в академическом обчестве говарят инасказателно!
  • Наверно контроль над реконструкцией Великолукского драмтеатра Турчак хочет передать г.Месхиеву...
  • Как прозорлив предыдущий сообщатель
  • Да, и чего на Мальвину вздёрнулись? Хорошая, красивая, никому и ничему не мешает. Директором то театра она была когда - то, а счас начальник над театрами - Месхиев или ещё у Жанночки какие - то функцим остались, у бедненькой?
  • И что ж это? Неужель Малышева своему театру навредить хотела? Да и потом, что нет охраны памятников, в Великолукском театре директора нет? Что за путаница такая. Комитеты, бюро, дирекции всякие. А трубы понимашь торчат?
  • Лучше отмените это дикое убожище в псковском театре под названием "золушка". Вот где стыд и позор
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...