13

Книгу «Русские праздники» презентуют псковичам на новогодних каникулах

5 января в 17:00 в Центральной городской библиотеке Пскова (улица Конная, 6) состоится презентация книги филолога Елены Левкиевской и художника Веры Павловой «Русские праздники». Мероприятие приурочено к юбилею художника. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в библиотеке.
  • "Дрофа плюс" не поскупилась на издание, я имею ввиду 2008 год, в 2016 книга вышла в "Речи",судя по фото презентовать будут 2008 год...всё равно хорошо - художник редкий,известный в мире книжной графики, жаль ушла рано
  • краски звучат
  • Ирина
    Она рисовала нам праздник...самобытно...из самых земляных корней вся Русь...Хотелось бы иметь книгу дома, под рукой, для чтения вслух внукам
  • на таких книгах надо воспитывать детей
  • правильно и на святках читать
  • эта книга уже готовый сценарий к городскому празднику к дню скобаря...Будет он в этом-то году? чего-то тихо, сдулись организаторы или опять все поменяли?
  • денег нет нам не до праздников
  • В 2008 году за книгу Е. Левкиевской «Русские праздники» Вера Павлова получила диплом первой степени на конкурсе «Искусство книги: традиции и поиск» в номинации «Художественная литература»! Эта её последняя книга...
  • Леша Ремизов
    В мире сейчас такое- это не нужно, но без этого не обойдешься
  • Воробьева Мария
    Вера - потрясающий русский художник, мы знали друг друга, я покупаю ее книги своей дочке
  • да и "Речь" не поскупилась на издание 2016 года, да и стоит книга дешевле в три раза, "Дрофа" - подарочное издание, люксовое, по-моему 3-4 тысячи надо выложить..Вспомнили как издавать книги надо
  • Вера Павлова (1 января 1952 - 6 апреля 1915)
    Её книги помогают хотя бы краем глаза увидеть отражение мыслей уже давно ушедших людей, подсмотреть их сны и хоть на миг разделить их мечты и фантазии, чтобы не разучиться радоваться, чтобы праздник был
  • для 11:49
    >>> (11:49 29.12.2016):

    денег нет нам не до праздников
    портвешок, пить надо меньше - надо меньше пить!)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...