3

В Псковской области создадут региональную информационно-аналитическую медицинскую систему

В Псковской области появится региональная информационно-аналитическая медицинская система. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, постановление о ее создании принято сегодня, 29 декабря, на заседании администрации Псковской области под руководством Губернатора Андрея Турчака.
  • псковичка
    Отмыв бюджетных денег! У нас в области нет доступной медицинской среды, квалифицированных специалистов, а мы IT технологии внедряем? Скоро рожать, операции будут дома, а по интернету давать указания как делать! Народу работать негде! Лучше бы производственные мощности разрабатывали! Да переработку с/х продукцию внедряли!Или на это ума не хватает! Чтобы люди не пили, а работали, и деньги для семьи нормальные зарабатывали! Народа не будет, тогда кем "управлять будите? Азиатами? Так они быстро всех вырежут!
  • >>> псковичка (19:51 30.12.2016):
    псковичка
    Отмыв бюджетных денег! У нас в области нет доступной медицинской среды, квалифицированных специалистов, а мы IT технологии внедряем? Скоро рожать, операции будут дома, а по интернету давать указания как делать! Народу работать негде! Лучше бы производственные мощности разрабатывали! Да переработку с/х продукцию внедряли!Или на это ума не хватает! Чтобы люди не пили, а работали, и деньги для семьи нормальные зарабатывали! Народа не будет, тогда кем "управлять будите? Азиатами? Так они быстро всех вырежут!
    Не пропускай время приёма лекарств и будет тебе счастье! И нам спокойствие...)))
  • для псковички
    >>> псковичка (19:51 30.12.2016):
    псковичка
    Отмыв бюджетных денег! У нас в области нет доступной медицинской среды, квалифицированных специалистов, а мы IT технологии внедряем? Скоро рожать, операции будут дома, а по интернету давать указания как делать! Народу работать негде! Лучше бы производственные мощности разрабатывали! Да переработку с/х продукцию внедряли!Или на это ума не хватает! Чтобы люди не пили, а работали, и деньги для семьи нормальные зарабатывали! Народа не будет, тогда кем "управлять будите? Азиатами? Так они быстро всех вырежут!
    Диспансеризацию проходила?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...