26

Обращение к абонентам МТС, голосующим за номинантов «Народного признания – 2016»

30 декабря в редакцию Псковского агентства информации поступил ряд обращений от абонентов сотового оператора МТС, не получивших SMS с кодом подтверждения для голосования за участников первого тура премии «Народное признание – 2016». Судя по всему, сообщения не доходят, так как автоматически блокируются оператором. 
  • А что в Билайне такая же пурга? Опять оператор виноват, ага!
  • в билайне та же беда
  • катя
    Даже с мегафона не всегда проходит!
  • претендент
    коды не приходят! что, список составлять ???
  • претендент
    Провели эксперимент. Три номера - МТС, Мегафон и Билайн. Код пришел в течение минуты, но только на Мегафон. На два других номера кодов нет!!! КАК ТАК-ТО??????????? Все желающие проголосовать должны срочно бежать и подключаться в Мегафоне? Это "заработок" спонсора???????!!!!
  • Код не пришел
  • не приходит код на мтс
    не приходит код
  • Не приходит код на МТС!
    Народ!!!! Как можно верить в такие конкурсы? Это кто и для чего себя выбирает??? Организаторы???? Опомнитесь! Вы народ спрашиваете или еще кого-то? Люди не могут проголосовать!!! Код не приходит.
  • Коды не приходят!!! Организаторы! Не можете нормально все устроить - не беритесь!!! не приходит МТС, Билайн, Мегафон несколько номеров!!!
  • Это же премия "Народное признание"! А мнение людей здесь похоже мало кого волнует. Опять цирк устроили. Да и как в одной номинации можно сравнивать абсолютно разнокроаневые организации. Смели всех в одну кучу. И людей, и собак.... И выбирай кто лучше!!! Еще бы Москву с Псковом сравнили и спросили народ какой нород лучше. Бред
  • Коды не приходят!!! Обнуляйте все!!! Участники не в равных условиях.
  • ни чего не работает((
  • мне со вчерашнего дня на мегафон не приходит
  • Как коды не приходили, так и не приходят. Заверение организаторов об решении вопроса - пурга. Ничего так и не исправлено! Да, а самое главное идет прямая накрутка голосов, скачки у некоторых наменантов в сотню голосов - это что????
  • Господа ПАИ ваше голосование бред полный! Как вы обезопасите пользователей от того, что бы их номера телефонов вдруг не попали в список проголосовавших с таким раскладом, код придет по запросу на определенный номер:-) Да я этих номеров вам наслать смогу 100500) И что мои друзья победу одержат?
  • Ща навыдумываю номеров пачку, помогу движению "Своих" да "наших"!
  • А как это признание может быть "народным", если потом какие-то люди являются основной комиссией голосования, а все наши коды и СМСки учитываются в каком-то там процентном размере?
  • Организаторы премии ,такое ощущение что школьники .Сначала запускают грандиозный проект,а потом думают как же это будет работать.Если 10 из 10 возмущены то это провал!!! Ребят вы что там премии сами себе раздаёте что ли)))
  • Ольга
    Смешно получается.Абсолютно понятно,что с первого дня голосования уже выдвинуты кандидаты.Не проголосовать,не получить код.
  • Наталья
    Абсолютно нечестное голосование - судя по всему - уже давно все решено!(((Голоса не учитываются, вернее учитываются только тем, кому уже давно решили присудить победу((
  • Как то интересно, движение "свое" вышло почти с последнего места на первое.

  • Пенсионер, футбольный тренер из деревни Тямша Псковского района Владимир Трофимов
    1300 голосов - "отец мельдоний"
  • Один и тот же человек выставлен в двух наминациях - Номенация "лидер" - Сергей Быков и номинация "Открытие" - Бассейн «Четыре сезона» в Порхове, хозяин Сергей Быков, и о ЧУДО и в одной, и в другой номинации, одинаковое количество голосов ??? это как так? Что интересно другое, голоса появились в течении суток и все, теперь стоит все на месте и не прибавляется! А все почему? А, кто такой Сергей Быков? Депутат Псковского областного собрания депутатов! Вот ...
  • Накрутка идет полным ходом, а редакция(орги) даже не читают коменты
  • Фуфло а не голосование, все решено заранее, не ведитесь!
  • фуфло и фуфлом погоняет! Позорище
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...