9

В конгрессе США заявили, что не дадут Трампу отменить санкции против России

Если Дональд Трамп решит снять введенные администрацией Обамы санкции против России, он столкнется с противодействием со стороны конгресса США, заявил член палаты представителей от Демократической партии Адам Шифф в эфире телепередачи «Эта неделя с Джорджем Стефанопулосом» на канале ABC. Об этом пишет РИА Новости.
  • гость
    Вариантов у пружинки два, или сломаться или распрямиться. Судя по 1000-летней истории этой самой пружинки, сломается она вряд ли, а вот распрямляется с завидной регулярностью, сметая на йух всех тех, кто ее сжимал. Ничему история этих голливудских рэмбов не учит..., а рубероидный от безысходности истерит..., нагнул его наш ВВП по полной..., размазал и помочился на черномазую тварь)))))
  • Ольга
    Смачно ВВП забил пиндосам последний гвоздь в крышку гроба!
  • Придумывая всё больше бестолковых "санкций" против России, "исключительные" США выставляют себя терпилами и загоняют себя в изоляцию..
  • Надежда
    Трамп как и Путин уже везде.... Сейчас по первому каналу идёт фильм "Один дома-2", где в одном из эпизодов Трамп подсказывает Калкину, как пройти к ресепшн ...К чему бы это? Кстати, Калкин очень похож на Путина в молодости.
  • >>> Надежда (15:08 02.01.2017):
    Надежда
    Трамп как и Путин уже везде.... Сейчас по первому каналу идёт фильм "Один дома-2", где в одном из эпизодов Трамп подсказывает Калкину, как пройти к ресепшн ...К чему бы это? Кстати, Калкин очень похож на Путина в молодости.
    А на кого похожи те два оболтуса грабителя - неудачники?
  • >>> (15:20 02.01.2017):

    А на кого похожи те два оболтуса грабителя - неудачники?
    на обаму с порошенко
  • А что Госдеп яблочных либерастов в 2017 году снял с довольствия?
  • Ася
    Россия движится к обще мировому краху!
  • >>> Ася (23:35 02.01.2017):
    Ася
    Россия движится к обще мировому краху!
    В твоей голове давно нет движухи и мозг усох! Оттопырься, банщик!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...