7

Обама заявил, что заложил «новый фундамент в основание Америки»

Барак Обама, уходящий с поста президента США, дал высокую оценку своей работе. В письме, в котором политик обратился к нации, говорится, что он «заложил новый фундамент в основание Америки». Об этом пишет газета «Известия».
  • гость
    Рубероидный уже заложил фундамент в Косово, Ираке, Ливии... Дай то Бог чтобы с Америкой получилось так же...))))
  • >>> гость (17:41 05.01.2017):
    гость
    Рубероидный уже заложил фундамент в Косово, Ираке, Ливии... Дай то Бог чтобы с Америкой получилось так же...))))
    Сша с обамой не защищаю... Но Вам ограниченным "глубоковерующим" не понять. Иногда нужно влезть в пещеру с ноутбуком, чтобы аборигены поняли и прикоснулись к свободе, которая идет вместе с ИНФОРМАЦИЕЙ.
    Есть и минус.
    Неподготовленные мозги "сожрут" любую информацию, даже негативную и преступную по сути...
  • Гане Проходил
    >>> (17:52 05.01.2017):

    Сша с обамой не защищаю... Но Вам ограниченным "глубоковерующим" не понять. Иногда нужно влезть в пещеру с ноутбуком, чтобы аборигены поняли и прикоснулись к свободе, которая идет вместе с ИНФОРМАЦИЕЙ.
    Есть и минус.
    Неподготовленные мозги "сожрут" любую информацию, даже негативную и преступную по сути...
    Неограниченный наш, кастрюлю сними с головы и слезь с унитаза, а то ноутбук ненароком промочишь... В каком тогда посольстве зарплату будешь получать?
  • для 17:52
    Ты вождь краснокожих? Защитник интересов США на ПАИ? А тебя сегодня никто не посылал...?
  • Ипполит
    Лауреат Ноб. Прем. Мира просто в настоящее время загорелый дебилдон.
  • Барак, забирай свои игрушки и вали на кукуй с нашей песочницы, заипал... Твое место в клетке среди обезьян!
  • он уже заложил фугас под весь мир, куда еще? шла бы эта черномазая обезьяна лесом через джунгли...)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...