18

Гостиница «Остров-парк» отказалась заселять пару геев из Евросоюза

Житель Евросоюза, представленный на популярном интернет-сервисе для путешественников Tripadvizor под ником Alex A, в начале января пожаловался на то, что администрация гостиницы «Остров-парк», расположенной в Островском районе Псковской области, отказалась заселять его с другом из-за их гражданства. Между тем управляющий отеля Дмитрий Блицын в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации пояснил, что настоящей причиной запрета на заселение стала нетрадиционная сексуальная ориентация молодых людей, которую они, якобы, активно демонстрировали на публике.
  • Браво Дмитрий!!!!! Хотите гомосятины -в гей клуб! Семья , это мама и папа!! Хотите жить нормально- не афишируйте!
  • Админ зачетный в Остров-парке))))
  • Если это правда, то Дмитрий молодца. Правда смахивает этот эпизод на спланированную рекламу отеля))
  • Дмитрий! Спасибо! За защиту семейных ценностей!!!
  • Молодец хозяин отеля!
    Я бы им ещё и по шее надавал и пинка для скорости.
  • стыдоба. а негров тоже гнать будете? постеснялись бы свою дремучесть выставлять на люди
  • >>> (19:16 11.01.2017):

    стыдоба. а негров тоже гнать будете? постеснялись бы свою дремучесть выставлять на люди
    гомик?
    активный, пассивный?
    мы для тебя корову подберём!
    не дрейф, мы не кому не скажем!
  • Ольга
    Вот это по нашему, по скобарски! Хоть один мужик нашелся, а то одна гомосятина... Надо было кол осиновый вставить в анал!
  • А кто потом, после европейской голубизны будет останавливаться в гостинице? Правильный поступок! Гордимся земляками!
  • >>> (19:16 11.01.2017):

    стыдоба. а негров тоже гнать будете? постеснялись бы свою дремучесть выставлять на люди
    Причем здесь раса и сексуальная ориентация? Иди просохни после праздников, зоофил диванный!))))) Тебе в зоопарке жить на пару с рубероидным обманой!))))
  • для 19:16
    >>> (19:16 11.01.2017):

    стыдоба. а негров тоже гнать будете? постеснялись бы свою дремучесть выставлять на люди
    стыдоба, застрелись с рогатки! теперь понятно почему ты без жены и детей и в бане работаешь...
  • Гомми ехали к Шлосе на съезд Яблоко )))
  • >>> (21:18 11.01.2017):

    Гомми ехали к Шлосе на съезд Яблоко )))
    респект! +1000
  • Пусть тормозят там, где есть их радужные флаги. Нет?! - Валите на хрен!!!
  • Виталий
    >>> (19:16 11.01.2017):

    стыдоба. а негров тоже гнать будете? постеснялись бы свою дремучесть выставлять на люди
    А при чем тут негры? Национальность это естественно. А гомосексуализм противоестественно.
  • Буду знать где останавливаться. Персоналу отеля большой плюс.
  • правильно, искоренять нужно психологическое расстройство, гнать из общественных мест в психбольницы! Это же диагноз, который нужно лечить!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...