20

Александр Гизбрехт вернул Псковпассажиравтотрансу большую часть средств, полученных за аренду автомобиля

Исполняющий обязанности генерального директора ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» вернул в кассу предприятия 3 миллиона рублей, полученных от аренды автомобиля «Тойота Лэнд Крузер». Оставшиеся 800 тысяч рублей он внесёт в первом квартале текущего года, сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете Псковской области по транспорту.
  • захотел - взял, захотел - отдал... и это кризис менеджер? гнать в шею!
  • А можно уточнить - каких работников и куда доставляли?
  • ни чё себе...
    Для некоторых мильон - карманные расходы, а три лимона - как буханку хлеба в магазине купить! Вот это да....
  • >>> (19:11 11.01.2017):

    А можно уточнить - каких работников и куда доставляли?
    по бумагам на Луну, а в жизни - никого в никуда!
    а главбух в это время семечки щелкала и совершенно не причем! мы то понимаем!
  • Зато тарифы на проезд регулярно растут, предприятие ели-ели концы с концами сводит! Сочувствуем руководству, жалко бедненьких!
  • Вор должен сидеть в тюрьме

  • Ну что расшумелись? Анекдот про Измаил знаете?
    На уроке истории:
    - Иванов! Кто взял Измаил?
    Иванов недоуменно:
    - Я не брал... Спросите у Сидорова, может это он взял.
    Возмущенная учительница истории приходит к завучу и рассказывает ему инцидент в классе. Завуч ее успокаивает:
    - Ну ничего, ничего, это дети... Поиграют и отдадут...
    Еще более возмутившаяся учительница идет к директору и пересказывает ему свой разговор с завучем. Директор задумчиво:
    - А какой это был класс?
    - Седьмой "Б".
    - Эти поиграют и отдадут!))))
  • Скромняга! И так всю жизнь... за счет пассажиров!
  • А за топливо вернул деньги в кассу?
  • А с бабулек и детей за проезд последние копейки отнимают, обдирая как липку, а кто то жирует на людском горе, воно оно как!
  • В стране кризис, топливо дорожает, запчасти..., поэтому тарифы на проезд растут и причем здесь Гизбрехт? Тьфу, фамилия еще такая что не выговоришь. Помешали воплотить задуманное... Кому щас легко?
  • Списали бы машинку через год другой и купил бы за копейки как неликвид по стоимости велосипеда, скромный такой..., а тарифы на проезд растут, не будет Гизбрехта, будет Фуксман или Ваксман..., а может быть даже Иванову с Петровым достанется..., после Гизбрехта))))
  • он до сих пор и.о., так как владеет акциями и долями коммерческих предприятий и это куда как больше года уже и это всех устраивает. У нормальной власти и.о. больше года быть не могло бы. а так всем выгодно. За такие махинации, если не свободы лишать, то с работы снимать однозначно нужно...
  • "Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу..." (Шутка из 12 стульев)
  • нахапал в лихие 90-е когда страной рулили березовские с гусинскими... обобрал скобарей и жирует как вша на теле народа
  • Таких как этот акционер, "скромный" голубой воришка в нашем городе - все руководители предприятий оказавшихся в нужное время в нужном месте при должности... во время развала Союза, для этого и разваливался, чтобы хапнуть, приватизацией руководил Чубайс, под шумок все растаскивалось, разваровывалось..., приватизировалось, скупалось за бесценок, ничего нового! Ты хапнул значит молодец, а если нет - значит дурак - деловые люди!
  • вина не установлена... - купил всех
    классно
  • >>> (22:30 11.01.2017):

    вина не установлена... - купил всех
    классно
    а кому нынче легко?
  • >>> (22:32 11.01.2017):

    а кому нынче легко?
    как кому? трутни, которые живут на халяву за счет других!))))
  • commander
    если на рассмотрении у администрации-то всё у этого "ЧЕЛОВЕКА" будет.....ещё раз позаимствованные средства на свои нужды!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...