19

Главе Пскова пожаловались на политические баннеры в центре города

Главе Пскова Ивану Цецерскому пожаловались на размещение политических баннеров в центре города. Соответствующее обращение размещено на официальном сайте муниципалитета. Пскович просит принять меры и убрать банеры.
  • нет хозяйственников в руководстве города - вот объяснение происходящему!
  • так посадить Бренчилу и Гавунеллю и плакатов не будет
  • Турчака в отставку и не будет банера
  • буковки большие вдоль реки можно ставить, а около памятника, где кстати РАЗРЕШЕННОЕ место для проведения различных акций и пикетов, - нельзя?
  • Повесте банер "Брячака в отставку" напротив его дома проживания и он поймет сам, когда жители дома будут возмущаться подобным "шедевром"
  • Брячак - вор, вместе с папашей - это очевидно!
  • Макс
    Брячак - банкрот и это тоже очевидно!
  • для 17:12
    >>> (17:12 12.01.2017):

    нет хозяйственников в руководстве города - вот объяснение происходящему!
    Хозяйственники в городе есть!
    А ты всё ПАИ засрал!
  • Если на морозах спорткомплекс Электрон замерзнет и жители города лишатся бассейна - посадить Брячу как врага народа и жителей Пскова!
  • Ольга
    Авторы жалобы правы! Поддерживаем их справедливое требование!
  • Брячак - политический труп, как шлопсперг, это ясно всем!
  • бряча - жулик и прохиндей
  • Умные люди нашлись, пожаловались и пытаются очистить город от грязи, политического мусора и жуликов Брячака!
  • Как раз, если скобарю и тем более коренному и потомственному, то облик города должен быть совершенно беразличен. Не трясите воздух.
  • Пусть митингующий обернется в этот транспорант и гуляет у памятника, а размещать такие баннеры в таком месте это неуважение к горожанам
  • Ольга

    17:32 Турчака в отставку и не будет банера
    **************************************
    ****************************************
    Аха..., чем ярче и желаннее мечта, тем горше и больнее разочарование от того, что она оказывается несбыточной...)))
  • гость для 22:14
    >>> (22:14 12.01.2017):

    Как раз, если скобарю и тем более коренному и потомственному, то облик города должен быть совершенно беразличен. Не трясите воздух.
    привык пьяным и обоссанным под лавкой в бане валяться... и ровняешь по себе скобарей..., пьянь хроническая, уймись, просохни, протрезвей...
  • бряча - оскотинившееся животное
  • >>> (20:04 12.01.2017):

    Если на морозах спорткомплекс Электрон замерзнет и жители города лишатся бассейна - посадить Брячу как врага народа и жителей Пскова!
    Бряча должен отработать бабки, которые гавунас ему дал на выборы. Бойкот империалу пчелкам гавнуса!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...