24
  • Уже не знают, как ещё поиздеваться над людьми. Лишить население пенсий и дело с концом.
  • >>> (13:59 13.01.2017):

    Уже не знают, как ещё поиздеваться над людьми. Лишить население пенсий и дело с концом.
    Кастрюлеголовый, угомонись! Весь сайт засрал...)))
  • Интересно кто и по каким параметрам будет определять эту НУЖДАЕМОСТЬ???
  • самые нуждающиеся это депутаты!!
  • Я предлагаю заменить весь л.состав чиновников минфина обезьянами из цирка.Экономия для бюджета будет ощутимая, а польза для дела останется на том же уровне)))
  • >>> (14:12 13.01.2017):

    самые нуждающиеся это депутаты!!
    завидуешь, форумный пакостник, поэтому не дружишь с головой!
  • >>> (14:12 13.01.2017):

    самые нуждающиеся это депутаты!!
    Хочется надеяться, что расходы на соц обеспечение станут приоритетной статьей
  • Я бы предложил и зарплату всем чиновникам выдавать по таким критериям!! Сколько они нахапали и наворовали, и с какой эффективностью они работают,ближайшие несколько лет им можно её не платить!!!
  • гость
    >>> (14:27 13.01.2017):

    Я бы предложил и зарплату всем чиновникам выдавать по таким критериям!! Сколько они нахапали и наворовали, и с какой эффективностью они работают,ближайшие несколько лет им можно её не платить!!!
    Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле. Угомонись, подотрись, отвали...))))
  • Как бы там ни было, а бывало и лучше, хотя могло бы быть хуже...
  • АГА
    самыми нуждающимися окажутся цыганки ни дня не работавшие и торгующие наркотой.
  • >>> АГА (14:32 13.01.2017):
    АГА
    самыми нуждающимися окажутся цыганки ни дня не работавшие и торгующие наркотой.
    Вова-АГА, угомонись, не болтай ерундой.... Тебе всегда мало, ты даже не замечаешь, как твои мечты сбываются...
  • >>> (14:27 13.01.2017):

    Я бы предложил и зарплату всем чиновникам выдавать по таким критериям!! Сколько они нахапали и наворовали, и с какой эффективностью они работают,ближайшие несколько лет им можно её не платить!!!
    Ни че се!сколько здесь КРЕМЛЕБОТОВ)))))!!!!!
  • >>> (14:13 13.01.2017):

    Я предлагаю заменить весь л.состав чиновников минфина обезьянами из цирка.Экономия для бюджета будет ощутимая, а польза для дела останется на том же уровне)))
    Предлагай, не предлагай, а ты со своими предложениями никому не нужен - это точно! Гуляй...)))
  • >>> (14:48 13.01.2017):

    Ни че се!сколько здесь КРЕМЛЕБОТОВ)))))!!!!!
    Ты по пьяни перепутал ПЛН с ПАИ... Просохни, портвешок!
  • гость
    Одна из самых главных проблем 21 века — никто не умеет признавать свои ошибки, все только переводят стрелки, мнят себя героями видя проблему со стороны... Стратеги кукуевы...
  • Ольга
    Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни…, но пока она длится — цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг... Чем больше гавнишь на ПАИ, тем больше гавна в душе, в голове...
  • Трезвый
    Для Гостя.
    никто не умеет признавать свои ошибки, это к кому относится и какое отношение имеет к мудрой инициативе МИНФИНа???
  • >>> Трезвый (15:07 13.01.2017):
    Трезвый
    Для Гостя.
    никто не умеет признавать свои ошибки, это к кому относится и какое отношение имеет к мудрой инициативе МИНФИНа???
    Выбрал свой путь - иди по нему до конца.
  • Если хочешь быть богатым, не помышляй увеличить свое имущество, а только умерь свою жадность и возможность гадить исподтишка!
  • атака дристунов-либерастов захлебнулась
    не тот беден, кто мало имеет, а тот, кто хочет многого
  • Чего раззуделись? Мысль подана верная. Только технологию надо основательно отработать.
  • >>> (18:30 13.01.2017):

    Чего раззуделись? Мысль подана верная. Только технологию надо основательно отработать.
    Мысль действительно подана правильная. Кто больше нуждается? А тот кто получает меньше, следовательно ему добавить больше..., все логично!
    Только банщик с умом уборщика троллит не от большого ума - тупак яблоидный!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...