11

В УФАС пожалоавались на конкурс «Псковпассажиравтотранса» по внедрению системы платежей в общественном транспорте

Компания ООО «Столичный центр права» подала жалобу в управление Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области (УФАС) на «Псковпассажиравтотранс». Как сообщили Псковскому агентству информации в ведомстве, жалобы вызвана тем, как проводился конкурс на разработку, внедрение и сопровождение системы платежей в общественном транспорте Пскова.
  • Уже фон Гизбрехт поделил.свою долю забрал
  • >>> (21:50 13.01.2017):

    Уже фон Гизбрехт поделил.свою долю забрал
    Гизбрехту на жизнь не хватает, пора повышать тарифы на проезд в общественном транспорте, скинемся люди добрые!
  • Что, есть лишние деньги и им не найти применение, кроме как внедрять эту систему? Неужели это мероприятие нельзя было отложить до лучших времён?
    А потом будут повышать тариф для населения. Когда у меня мало денег, я не иду покупать шоколадку, а иду за хлебом.
  • систему внедрили, а сколько списали на пряники Гизбрехту?
  • Гизбрехт - родственник Чубайса?
  • надежда
    Лучше направить деньги на строительство детсада или на детские приюты а то деньги уйдут цены на билеты поднимут и жить хорошо и жизнь хороша устроителям данного проекта
  • галина
    лучше антисанитарию уберите в автобусах
  • А оборудование будут устанавливать за счет увеличения платы за проезд! Наша "механизация" в России только ухудшает уровень жизни своих граждан! Растет безработица, скоро все вымрут! Кто тогда обслуживать будет наше Правительство? Или так и думают, что все распродадут и будут жить припеваючи? К чему стремились враги России христианской державы: уничтожить население, веру, то у них уже начинает получаться!
  • А что теперь надо будет где-то талоны-карточки покупать? Я не понимаю, почему не думают о старшем поколении, туристах? Да и оснащение пойдет за счет пассажиров- увеличивая стоимость билетов! И новый виток безработицы!
  • >>> (19:45 14.01.2017):

    А что теперь надо будет где-то талоны-карточки покупать? Я не понимаю, почему не думают о старшем поколении, туристах? Да и оснащение пойдет за счет пассажиров- увеличивая стоимость билетов! И новый виток безработицы!
    лечись! запущенный ты...!)))) диспансеризацию проходил?
  • Опять юристка показала свою грамотность! Какой же Гизбрехт терпеливый... Оксана! Имей смелость - уйди с предприятия вместе со своим великовозрастным (66-летним)"другом"! И воздух в автопарке будет чище...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...