5

На льду Псковского озера проходит первый этап Чемпионата и Первенства региона по автомногоборью

Сегодня, 15 января, на льду Псковского озера возле центра загородного отдыха «Лукоморье» в деревне Молочково Печорского района проходят Рождественские гонки, которые являются первым этапом Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью 2017 года. Соревнования стартовали в 12:30 и продлятся до 17:00, а церемония награждения состоится в 18:00. Вход на территорию проведения соревнований свободный.
  • А вчера они тестились в районе Жидиловки, рыбаки угарали, машины развалины, ралисты неумеючи выпендривались друг перед другом, и смех и грех. Но вопрос в другом - нам рыбакам по озеру вроде как запрещено официально ездить, почему им можно??? автомасло на лед текло ручьем, гари в воздух напустили и рыбу своим ревом отогнали в эстонские пинаты
  • Прохор
    А как же нарушение водоохранной зоны???
  • Миха
    Ура! Значит выезд на лёд разрешён !!! (раз на льду проводятся мероприятия)
  • ambpskov
    Главное прокомментировать, а разбираться будем потом, не так ли?





    Так вот, 1 этап Чемпионата АМБ проходил официально и с официального разрешения МЧС. И проходил он в воскресенье. Не надо их путать с субботними покатушками школоты на старых жигулях. Мероприятие организуется Федерацией автоспорта, в котором участвуем множество профессиональных автогонщиков, любителей и участников курсов контр-аварийной подготовки. Фотографии с заездов в течение дня появятся на сайте ПАИ. О том, "ведра" там или нет, судить не вам. Выступают автомобили разного уровня и классов, от жигулей до Субару. Автоспорт - вещь демократичная, в отличие от ваших суждений.
  • МЧС
    >>> ambpskov (11:23 16.01.2017):
    ambpskov
    Главное прокомментировать, а разбираться будем потом, не так ли?





    Так вот, 1 этап Чемпионата АМБ проходил официально и с официального разрешения МЧС. И проходил он в воскресенье. Не надо их путать с субботними покатушками школоты на старых жигулях. Мероприятие организуется Федерацией автоспорта, в котором участвуем множество профессиональных автогонщиков, любителей и участников курсов контр-аварийной подготовки. Фотографии с заездов в течение дня появятся на сайте ПАИ. О том, "ведра" там или нет, судить не вам. Выступают автомобили разного уровня и классов, от жигулей до Субару. Автоспорт - вещь демократичная, в отличие от ваших суждений.
    Выезд на лед всегда ЗАПРЕЩЕН не вводите в заблуждение народ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...