4
  • Другого способа улучшить экономическое положение страны Кудрин просто не знает.За что получал такие миллионные ЗП? Знают что простые люди просто не доживут до пенсии,помрут или от болезни или от голода т к в таком возрасте никто не будет держать на работе.На то и вся надежда-перемрут старики пенсии платить не надо,можно еще больше украсть.Когда же вы сами то все передохнете.
  • Мы довольно давно уже договорились не трогать налоговую систему. - Поставил на место премьер-министр России Дмитрий Медведев социального вице-премьера Ольгу Голодец, заикнувшуюся было о возможности введения прогрессивной шкалы налогообложения. - В конце года президент сказал: я сказал, что вопрос прогресса по налогам на доходы физических лиц сейчас в повестке дня не стоит... Все равно нужно обязательно кому-то из коллег в правительстве сказать, что этот вопрос обсуждается. Не обсуждается.
    Очередной привет патриотическим байкам о "злом" либеральном правительстве и "добром" державном президенте.
  • >>> (17:38 16.01.2017):

    Мы довольно давно уже договорились не трогать налоговую систему. - Поставил на место премьер-министр России Дмитрий Медведев социального вице-премьера Ольгу Голодец, заикнувшуюся было о возможности введения прогрессивной шкалы налогообложения. - В конце года президент сказал: я сказал, что вопрос прогресса по налогам на доходы физических лиц сейчас в повестке дня не стоит... Все равно нужно обязательно кому-то из коллег в правительстве сказать, что этот вопрос обсуждается. Не обсуждается.
    Очередной привет патриотическим байкам о "злом" либеральном правительстве и "добром" державном президенте.
    закусывай!
  • >>> (16:52 16.01.2017):

    Другого способа улучшить экономическое положение страны Кудрин просто не знает.За что получал такие миллионные ЗП? Знают что простые люди просто не доживут до пенсии,помрут или от болезни или от голода т к в таком возрасте никто не будет держать на работе.На то и вся надежда-перемрут старики пенсии платить не надо,можно еще больше украсть.Когда же вы сами то все передохнете.
    С облегчением! Бумажкой пользуешься?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...