24

Александр Машкарин: Редакционный потенциал государственного медиахолдинга должен быть усилен

«Свой переход на работу в медиахолдинг рассматриваю как своего рода отправку из тыла на медийную передовую. В данном случае это не военные термины, воевать никто не собирается. Речь идёт о возможности оперативнее предпринимать необходимые в современной конкурентной среде действия», - заявил Александр Машкарин корреспонденту Псковского агентства информации.
  • Гениально: все как было, все так и останется. Хотя и сократить надо на треть. Но все сокращения не повлияют на качество. ВЫВОД: изначально все было раздуто - и штат, и финансирование, раз уж сокращения не скажутся на качество. Чиновники они такие чиновники, трава зелёная, а небо голубое.
  • Сашка, а давайте вы будете конкурировать не за счёт народных денег и вливаний денег из бюджета, а за свой счёт? Как думаешь, долго вся эта холобуда просуществует без подпитки из бюджета? Месяца два, думаю
  • Редакционный потенциал должен быть усилен за счёт сокращений! Зашибись. Давайте его усиливать ещё больше, сократив не на 30%, а на 70%! Совсем сильный станет редакционный потенциал, сильный-сильный станет ))))))))))))
  • Ирина Назарова итак справлялась, ты там зачем?
  • Что это за понятие "Редакционный потенциал"? Чем он должен быть усилен? До какой степени его необходимо усиливать? И самое главное Что будет в итоге???
    Создается впечатление, что он разговаривает сам с собой, поскольку на такие вопросы кроме него ответить ни кто не сможет. Это явный признак неадекватной работы психики.
  • Сколько медиахолдинг зарабатывает за счёт бюджета? Дайте раскладку. Куда и кому идёт эта прибыль? Где прозрачность госструктуры? Пусть Назарова и Машкарин отсчитаются!!!!!!
  • ПАИ когда опубликует отчёт о сокращениях в медиахолдинге и комитете СМИ по распоряжению губернатора? Читатели ждут отчёта о действиях нового руководства
  • повылезали лиьерасты, нам итак денег не плотють !! идите на юг , дайте спокойно новости постить !!!! ))))
  • Сократили Машкарина, пусть пошел. А причем тут место в другой организации и Назарову не предупредили, просто узнала, что она не директор, бред какой-то, а Трудовой кодекс.
  • Александр Машкарин: Редакционный потенциал государственного медиахолдинга должен быть усилен - как надоел этот долбанный пустой чиновничий язык!
  • СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ СОТРУДНИКИ ХОЛДИНГА ИЗ БЮДЖЕТА?!
    ГДЕ ПРОЗРАЧНОСТЬ?!
    ДАЙТЕ ССЫЛКУ!
  • переводим на общедоступный: жирнополучающих боссов станет еще больше, сокращать численность и деньгах будут мелкий персонал-)
    Д.А. дал же всей стране курс: денег нет, хорошего настроения! А тем временем собак на массаж на частном самолете ротенбергообразные катают. Все аналогично
  • гость
    Один болезный параноидальный дебил в стадии шизофрении весь сайт засрал, бьётся от болезного хохота в маразматичной истерике, сам с собой разговаривает с 12:18 до 14:02! Малахольный, ты когда с зеркалом разговариваешь, рога протирай....
  • А малахольный важные вопросы задал. Гость, передай эти вопросы директору! Пускай ответит.
  • Если болт надо аккуратно забить, его вкручивают! Руки прочь от Машкарина! Руки прочь от скобарей!
  • Пипки паишные цыццц !!!
  • >>> (14:35 17.01.2017):

    Пипки паишные цыццц !!!
    Пипетка, из своего особняка в эстонии цыкаешь?
  • судя по троллингу и истеричному лайканью АПО лучше бы штат апошных троллей сократило, толку все равно ноль-)))
  • яблочные вши возбудились, под танкиста брячу косят...)))
  • Вон какие щёки у Сашки Машкаркина.
    Что то этот холдинг начинает напоминать бывший ИРР...
  • >>> (17:22 17.01.2017):

    Вон какие щёки у Сашки Машкаркина.
    Что то этот холдинг начинает напоминать бывший ИРР...
    Согласен, надеюсь скоро увидим и прокуратуру, и счетную палату..
  • >>> (17:22 17.01.2017):

    Вон какие щёки у Сашки Машкаркина.
    Что то этот холдинг начинает напоминать бывший ИРР...
    Бездарный тролль, за что тебе хозяева зарплату платят?
  • островитянин
    Сократить в холдинге "рабочих лошадок" и взять с АПО чинуш штаны просиживть....

    "Когда в твоих руках власть, взяться за ум нечем"
  • >>> островитянин (08:56 18.01.2017):
    островитянин
    Сократить в холдинге "рабочих лошадок" и взять с АПО чинуш штаны просиживть....

    "Когда в твоих руках власть, взяться за ум нечем"
    Последнему поросенку сиська возле ж@пы достается"))) Про тебя, тролль диванный?)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...