12
  • Ну и пусть организаторы скупают для себя свои логотипы партиями.
  • НЕевропеец
    На фоне отсутствия нормальных дорог, гостиниц, уличных клозетов и иных привычных европейцам проявлений цивилизации-любой распрекрасный логотип смотрится тусклым аляповатым значком...
  • гость
    >>> НЕевропеец (16:00 18.01.2017):
    НЕевропеец
    На фоне отсутствия нормальных дорог, гостиниц, уличных клозетов и иных привычных европейцам проявлений цивилизации-любой распрекрасный логотип смотрится тусклым аляповатым значком...
    Твой рубероидный хозяин послезавтра уходит..., а ты продолжаешь раскидывать гавно на ПАИ! Ищи новую работу, надоел...!))))
  • Ольга для 16:00
    >>> НЕевропеец (16:00 18.01.2017):
    НЕевропеец
    На фоне отсутствия нормальных дорог, гостиниц, уличных клозетов и иных привычных европейцам проявлений цивилизации-любой распрекрасный логотип смотрится тусклым аляповатым значком...
    клозеты в головах... здорово же тебе мозги отбили собутыльники...
  • для 15:32 и 16:00
    заблудившийся олень из тундры? возвращайся на свою ПЛН-ую помойку! гЫгЫгЫгЫгЫ потому что дебил ты в натуре :))))) гЫгЫгЫгЫ
  • НЕобидчивый
    >>> для 15:32 и 16:00 (19:18 18.01.2017):
    для 15:32 и 16:00
    заблудившийся олень из тундры? возвращайся на свою ПЛН-ую помойку! гЫгЫгЫгЫгЫ потому что дебил ты в натуре :))))) гЫгЫгЫгЫ

    Гыыгыгыгыыы без причины-признак...
  • НЕзамай
    >>> Ольга для 16:00 (19:05 18.01.2017):
    Ольга для 16:00
    клозеты в головах... здорово же тебе мозги отбили собутыльники...
    Давно ли пол сменил, бледносиний ты наш...?
  • НЕгость
    >>> гость (19:01 18.01.2017):
    гость
    Твой рубероидный хозяин послезавтра уходит..., а ты продолжаешь раскидывать гавно на ПАИ! Ищи новую работу, надоел...!))))
    Погостил-пора и честь знать...
  • Грусть в том, что НЕевропеец НЕобидчивый НЕзамай НЕгость - искренне и чуть ли не с прихлопыванием в ладоши - верит в свою диарею, санитары в Богданово никогда не будут безработными!)))))
  • Продажные яблочные животные - послушный скот в американских руках
    НЕгость, ты не груби там дальнобоям на трассе, губы вытирать не забывай, когда с колен встаёшь. Удачи и трудовых свершений!
  • Красивую эмблему придумали! Респект!
  • Чувствуется, что делал непрофессионал. Несколько неприемлемых ляпов. Нельзя было нормальный конкурс провести?! Грустно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...