3
  • Прос*ала Украина Донбасс! С чем и поздравляем! Меркель и Оланду есть замена, отработанный материал как и продажный шлопс!
  • Сделанное на днях главой МИД РФ Сергеем Лавровым приглашение к представителям новой американской администрации принять участие в переговорах по сирийскому урегулированию в Астане, выглядит чрезвычайно глупо. Ранее подавалось как большое достижение, что коалиция Россия - Турция - Иран договаривается и действует в Сирии самостоятельно, без участия Вашингтонского обкома.
    Теперь выясняется, что Кремль ещё и не удосужился согласовать свои шаги с "союзным" Ираном, и тот выступил против подключения к переговорам американцев."Мы их не приглашали, и мы против их присутствия", — заявил глава МИД Ирана Джавада Зарифа. А президент Хасан Роухани добавил: "Некоторые страны (Саудовская Аравия и США) не принимают участия в переговорах и играют деструктивную роль. Они поддерживают террористов". Это чистая правда, и можно констатировать, что очередной приступ кремлёвской "трампомании" ставит под удар саму (и так мягко говоря не монолитную) коалицию трех государств по Сирии.
  • >>> (08:42 19.01.2017):

    Сделанное на днях главой МИД РФ Сергеем Лавровым приглашение к представителям новой американской администрации принять участие в переговорах по сирийскому урегулированию в Астане, выглядит чрезвычайно глупо. Ранее подавалось как большое достижение, что коалиция Россия - Турция - Иран договаривается и действует в Сирии самостоятельно, без участия Вашингтонского обкома.
    Теперь выясняется, что Кремль ещё и не удосужился согласовать свои шаги с "союзным" Ираном, и тот выступил против подключения к переговорам американцев."Мы их не приглашали, и мы против их присутствия", — заявил глава МИД Ирана Джавада Зарифа. А президент Хасан Роухани добавил: "Некоторые страны (Саудовская Аравия и США) не принимают участия в переговорах и играют деструктивную роль. Они поддерживают террористов". Это чистая правда, и можно констатировать, что очередной приступ кремлёвской "трампомании" ставит под удар саму (и так мягко говоря не монолитную) коалицию трех государств по Сирии.
    всю ветку засрал! на большее ума не хватает? ты один за МИД РФ трудишься...)))) дебил форумный?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...