10

Псковичи выбрали название для нового моста через Великую

18 января Государственный комитет Псковской области  по транспорту подвел итоги голосования за название нового моста через реку Великую, который строится в рамках второй очереди Северного обхода Пскова. В итоге победило название «Северный мост», сообщается в официальной группе комитета в социальной сети «ВКнонтакте».
  • Не плохо!
  • Скромно и доступно
  • мне нравится
  • Классное название на самом деле.
  • воспринимается легко и просто, доступно и понятно
  • Все понятно.
  • Литовский суд вызвал Горбачева на допрос

    Вильнюсский окружной суд вручил повестку первому и последнему президенту СССР Михаилу Горбачеву. Политика намерены допросить в рамках дела о событиях января 1991 года в литовской столице. Об этом в четверг, 19 января, сообщает портал Delfi.
    По словам судьи Айноры Корнелии Мацявичене, повестка была вручена в декабре 2016-го. Литовский суд отправил уведомление по почте и получил подтверждение того, что адресат получил извещение. Еще одну повестку бывшему президенту Советского Союза направили по каналам министерства юстиции республики, третью — по электронной почте.
  • Главное что-бы с мостом не тянули как с набережной !
  • >>> (21:05 19.01.2017):

    Главное что-бы с мостом не тянули как с набережной !
    Тянучки с набережной устроил продажный шлюхенберг на первоначальном этапе, когда бегал как шизик считал спиленные деревья, под вспышки фотокамер журналистов, из за него строительство набережной было приостановлено на полтора года. За это время подрядчик понес убытки, разорился... Был объявлен тендер, выбрали нового подрядчика, поэтому тянучка произошла из за ПИАРа яблочного животного...., не надо ля ля
  • Уж лучше бы этот мост был в черте города и не важно его название!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...