7

Псковская делегация примет участие в работе XVI съезда «Единой России»

21-22 января в Москве состоится XVI отчетно-выборный съезд партии «Единая Россия», на котором будут подведены итоги работы за пятилетний период и намечены цели, задачи и план работы. В работе съезда примет участие и делегация Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения.
  • Сидели б в Пскове!!Только деньги казённые прокатываете! Толку от ваших поездок всё равно нет!!! ЕДРОСНЮ послушать, так все как, сыр в масле катаемся!!
  • гость
    >>> (14:53 20.01.2017):

    Сидели б в Пскове!!Только деньги казённые прокатываете! Толку от ваших поездок всё равно нет!!! ЕДРОСНЮ послушать, так все как, сыр в масле катаемся!!
    Эмальпосуду сними с головы, кастрюлеголовый! Разберутся без сопливых!)))) ПЛН без дурачков скучает, марш на ПЛН!))))
  • Александр Лукашенко:
    500 долларов в будущем году средняя зарплата. При всех сложностях, чего бы это ни стоило. Украдите, откопайте, найдите, что угодно. Но 500 долларов должно быть выполнено. От этого мы никуда не уйдем. Поэтому давайте будем работать в интересах людей, поддерживать людей. И второй вопрос, я уже говорил. 1 Никаких хождений с проверками. Особенно вновь открытых предприятий. Если пожарники подписали акт, предприятие открылось по нормативам, которые будут мною утверждены, нечего туда ходить. Я уже говорил: будет отвечать руководитель
  • >>> (15:42 20.01.2017):

    Александр Лукашенко:
    500 долларов в будущем году средняя зарплата. При всех сложностях, чего бы это ни стоило. Украдите, откопайте, найдите, что угодно. Но 500 долларов должно быть выполнено. От этого мы никуда не уйдем. Поэтому давайте будем работать в интересах людей, поддерживать людей. И второй вопрос, я уже говорил. 1 Никаких хождений с проверками. Особенно вновь открытых предприятий. Если пожарники подписали акт, предприятие открылось по нормативам, которые будут мною утверждены, нечего туда ходить. Я уже говорил: будет отвечать руководитель
    Вали к лукашу и не смерди...
  • Ну всё... Вот и вернулись в пещеры. Как в совке.
    Щас едрисня вороватая с главарями будет всё решать, как делить крепостных и отымать добро...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...