11

Андрей Турчак принимает участие в пленарном заседании Съезда «Единой России»

22 января в Москве проходит второй день 16-го отчетно-выборного Съезда партии «Единая Россия». В рабочей встрече принимают участие порядка 3 тысяч человек. Псковскую область представляют губернатор Андрей Турчак, секретарь регионального политического совета, председатель областного Собрания депутатов Александр Котов, руководитель региональной общественной приемной, заместитель председателя ПОС Борис Полозов, секретарь городского отделения партии, глава города Пскова Иван Цецерский, член центральной контрольной комиссии, сенатор Елена Бибикова и секретари районных отделений «Единой России». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • За 16 лет правления-ЕДРОСНЯ со своими псевдо-лидерами развалила страну!! Все ваши лозунги только на бумаге и словах!! Реальных дел нет!! КАК ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ!!!
  • А все эти делегаты на время съезда взяли очередные отпуска или отпуска без содержания за свой счёт? Или государство продолжает платить своиим чиновникам при их отсутствии на рабочем месте. им прогулы нужно всем ставить, кто не оформлял отпуск. И проезд им государство оплачивает
  • Сплошной "треп"- а на деле мы стали жить совсем хреново. Как получили квитки в январе за ОДН - "прослезились". Какая трогательная забота о нашем жилье! Поставь счетчики ОДН- А ПЛАТИ ПО НОРМАТИВАМ- с потолка взятым! Вот это додумались наши уважаемые чиновники! Только треп с высоких трибун!
  • Гордимся нашим губернатором! Эффективный управленец!
  • для 10:54; 13:29; 13:58
    Не части, придурок! Твоя словесная диарея утомила псковичей! Срыгни в бесконечность!)))
  • Успехов Вам, Андрей Анатольевич! Мы поддерживаем Вас во всех ваших делах праведных!
  • Турчак для городов и области столько сделал, сколько всем предыдущим губерам, вместе взятым, не хватило времени... Турчак, действительно эффективный губернатор!
  • Турчак превратил и без него не слишком богатую Псковскую область в самый нищий регион России с высокой смертностью. Это похоже уже на геноцид и гетто. Когда уже чиновник ответит сполна за свою некомпетентность и преступное равнодушие к судьбе вверенного ему региона?!
  • Жители Псковской области искренне ненавидят этого бездарного и алчного губера.
  • Андрей
    Да согласно статистики интерфакса Псковская область уже 3 года подряд худший регион России, 2-год подряд Турчак признается худшим губернаторм в России. Видимо эти вещи взаимосвязанные.
  • Может похвастаться только богатым уловом на рыбалке...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...