12

Секретарь Псковского регионального отделения «Единой России»: Мы ничего не забываем

Основной упор в ходе XVI съезда «Единой России», проходившего 21-22 января в Москве, был сделан на анализ мероприятий предвыборной кампании осени 2016 года и программ, с которыми партия участвовала в этих выборах. «Это еще раз говорит о том, что мы ничего не забываем. Исполнение всех обещаний, данных нами избирателям, будет контролироваться», - заявил в комментарии корреспонденту Псковского агентства информации секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Котов. 
  • Но насущные проблемы жителей Пскова- проблемы ЖКХ, почему- то никого не волнуют, кроме самих жителей.
  • терра ингогнито
    Самый лучший способ ничего не забыть - ничего не помнить
  • гость
    >>> терра ингогнито (19:12 22.01.2017):
    терра ингогнито
    Самый лучший способ ничего не забыть - ничего не помнить
    Ничего не помнит тот, кто ничего не делает!
    Слава Богу, к ЕР и Котову это не относится!
  • >>> (19:05 22.01.2017):

    Но насущные проблемы жителей Пскова- проблемы ЖКХ, почему- то никого не волнуют, кроме самих жителей.
    И не говори... Пойду хряпну "Бояры", уткнусь в мятую, вонючую от пота спецовку - буду дрыгать ногами в дырявых носках, лить пьяные слезы, пускать зеленые сопли и размазывать их по своей небритой худой и голодной роже...)))
  • они себя не забывают.а остальное им поуйх! Горы грязи лежат в городе и растекаются ручьями, дороги в дырах, во дворах лёд с песком.
  • >>> (22:19 22.01.2017):

    они себя не забывают.а остальное им поуйх! Горы грязи лежат в городе и растекаются ручьями, дороги в дырах, во дворах лёд с песком.
    ...а в головах мутняк по прежнему...
  • Все 16 лет, пока едросы у власти мы только обещания и слышим! Реальных дел НЕТ!
  • >>> (08:44 23.01.2017):

    Все 16 лет, пока едросы у власти мы только обещания и слышим! Реальных дел НЕТ!
    Все 16 лет беспробудно пьёшь, ослеп от водки, поэтому ничего не видишь! Закусывай. синячок диванный!
  • >>> (11:33 23.01.2017):

    Все 16 лет беспробудно пьёшь, ослеп от водки, поэтому ничего не видишь! Закусывай. синячок диванный!
    Приткнись, кремлёвский утырок !
  • гость для 15:00
    >>> (11:33 23.01.2017):

    Все 16 лет беспробудно пьёшь, ослеп от водки, поэтому ничего не видишь! Закусывай. синячок диванный!
    Дрессированная форумная гомодрилла, вместо насытившихся..., придут другие голодные..., при этом, лично ты как был нищебродом, таким и останешься... Остынь, твоя карта бита!)))
  • шлосо-брячаковские шестерки торчат, пайку отрабатывают...
  • Вам и забывать нечего, так как ничего за 25 лет не сделали для страны. Единственное - ТЫРИЛИ народное добро и делили, поэтому мозгов хватает только на то что бы не забыть сколько надо украсть в следующей недели.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...