12

На посту псковского координатора общественной организации «Право на оружие» Сергея Макарченко сменил Николай Рассадин

Руководитель регионального оператора — Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области, экс-лидер псковского отделения ЛДПР и бывший депутат областного Собрания Сергей Макарченко сегодня, 23 января, был заочно освобожден от должности координатора псковского регионального представительства межрегиональной общественной организации «Право на оружие». Как сообщили Псковскому агентству информации представители организации, соответствующее решение было принято сегодня на 3-й конференции регионального представительства организации на основании устного заявления Макарченко, которое тот сделал в связи с загруженностью по основному месту работу.
  • Такое ощущение что Иванов снял Макаренко, заменив его Рассадиным.
  • Иванов красавец и Макара убрал и замом избрался :)
  • Как вступить в организацию? Благое дело делают ребята!
  • Иванов не убрал, а члены организации, причем вынесли Макарченко благодарность за проделанную работу. Все достойно. Не как в ЛДПР.
  • >>> (20:18 23.01.2017):

    Иванов не убрал, а члены организации, причем вынесли Макарченко благодарность за проделанную работу. Все достойно. Не как в ЛДПР.
    В ЛДПР все по взрослому! Не надо в кофе...
  • Цирк уехал, а клоуны еще пока здесь, трендец!!!
  • Ребятам респект!
  • Савелич усилил свои позиции еще одной организацией. Показательно, что новость об этом на официальном сайте.
  • нас рать
  • Ну и шобла....
  • Любо!
  • Алексей
    Не хватало, что бы каждый мог с пистолетом ходить.... у нас и так много не адекватных, начнут друг друга стрелять.Посмотрите видео в интернете , автомобильные разборки в США, все станет ясно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...