3

Президент внёс в Госдуму законопроект об обязанности врио губернаторов отчитываться о доходах

Президент Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, согласно которому врио губернаторов должны будут предоставлять сведения о своих доходах и имуществе, а также о доходах и имуществе членов семей за календарный год до дня назначения. «Временно исполняющий обязанности высшего должностного лица субъекта Российской Федерации представляет такие сведения в течение 15 дней со дня назначения на должность. При этом представляются сведения о доходах, полученных от всех источников за календарный год, предшествующий году назначения, и сведения об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на день назначения»,— указано в документе. При этом в законопроекте уточняется, что если чиновник работал на должности, где представление таких сведений предусмотрено, то требования о публикации сведений о доходах и имуществе на него не распространяются.
  • США выражает готовность сотрудничать с любой страной в борьбе с воровством Администрации города Пскова- это ж надо, 20 млн.рублей Калашников отдал питерской фирме для благоустройства Псковских кладбищ, свое МУП он признал непригодным. Позор такому Администратору.
  • >>> (09:03 24.01.2017):

    США выражает готовность сотрудничать с любой страной в борьбе с воровством Администрации города Пскова- это ж надо, 20 млн.рублей Калашников отдал питерской фирме для благоустройства Псковских кладбищ, свое МУП он признал непригодным. Позор такому Администратору.
    Банщик, пшёл вон, недоумок! Мой полы и не лезь не в свои дела!)))
  • Чинуши давно забили большей болт на путинские постановления и указы и путин об этом знает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...