27

Активист «Убитых дорог»: Основная часть разбитого фрагмета улицы Шестака находится не на землях военведа

Активист движения «Убитые дороги» Николай Мельков обнаружил, что разбитый фрагмент дороги на улице Шестака в Пскове возле пересечения с Гаражным проездом находится не на землях военведа, как это неоднократно утверждалось ранее представителями муниципалитета.
  • Спасибо Александру за правду! Хоть один человек разобрался в сложившейся ситуации, а то одни отмазки! И когда теперь отремонтируют улицу? Ведь эта улица названа в честь почётного гражданина города Пскова!
  • Позор городской власти, которая не только не знает свои владения, но и не контролирует ситуацию!
  • Момент истины от Васильева! А что мешало власти разобраться с улицей Шестака?
  • Вруны(Калашников и Цецерский не моргнув глазом в унисон врали ,что это земли военных(((
  • >>> (14:29 24.01.2017):

    Спасибо Александру за правду! Хоть один человек разобрался в сложившейся ситуации, а то одни отмазки! И когда теперь отремонтируют улицу? Ведь эта улица названа в честь почётного гражданина города Пскова!
    Какому Александру. Написано же Николай Мельков
  • >>> (15:16 24.01.2017):

    Какому Александру. Написано же Николай Мельков
    это сути не меняет
  • Улицу Шестака надо выводить на перекресток с Западной улицей! И что мешает?
  • Алек
    >>> (15:22 24.01.2017):

    Улицу Шестака надо выводить на перекресток с Западной улицей! И что мешает?
    А мешает земля принадлежащая вруну брячаку! Кусок земли между Шестака и заправкой на Рижском принадлежит брячаковской семейке жуликов и проходимцев!
  • Соединить улицы Шестака с Западной, сделать полноценный перекресток и застроить жильём Рижский от заправки в сторону центра
  • Васильев молодец, снимаю шляпу и низко кланяюсь!
  • Захотят ли городские власти капитально ремонтировать участок улицы принадлежащий городу?
  • Гаражный проезд надо рассматривать как альтернативу Рижскому проспекту, от Ленты до Шестака!
  • Странная ситуация в нашем городе, жулик на жулике и жулики погоняют!
  • Резонансная статья. Николай Мельков выстрелил в десятку! Вот это да!
  • вот так и живем, главное спихнуть...
  • Водители мучаются, частенько наблюдаю картину, когда скорая помощь, чтобы сократить и быстрее добраться до Рокосовского в сторону дальнего Завеличья пытаются проехать по Гаражному проезду... это ужас!
  • Особенно летом на неасфальтированном учаске ул. Шестака пыль стоит столбом, жители близлежащих домов дышат этой гадостью
  • ну и ну... кто бы мог подумать? о как обували? а дорога на Шестака в хлам
  • Цица и Калаш те ещё Рюрики!
  • ИДИОТЫ
    выйдите на эту дорогу с шагомером и посчитайте,как раз и получится 700 метров разрухи от мин.обороны.
  • Большая часть улицы принадлежит военведу, это подтверждает ответ. Это в стиле Геббельса извратить суть и выдать противоположный вывод. Мельков славный последователь доктора йозефа
  • Пассививист,а не активист убогий

  • >>> (14:29 24.01.2017):

    Спасибо Александру за правду! Хоть один человек разобрался в сложившейся ситуации, а то одни отмазки! И когда теперь отремонтируют улицу? Ведь эта улица названа в честь почётного гражданина города Пскова!
    Калаш отремонтируй дорогу!!!
  • А может эта дорога давно отремонтирована по бумагам,поэтому админ.и переводят стрелки на военных.
  • А что мешает немного расширить Рижский проспект перед перекрестком с ул. Юбилейной со стороны Ленты. Место для расширения имеется. Утренние и вечерние пробки сразу бы исчезли.
  • >>> (15:40 25.01.2017):

    А что мешает немного расширить Рижский проспект перед перекрестком с ул. Юбилейной со стороны Ленты. Место для расширения имеется. Утренние и вечерние пробки сразу бы исчезли.
    На Юбилейной со всех сторон надо делать дополнительные полосы для поворота направо!
  • Почему всегда начинаем думать о проблеме когда она остро встает перед нами, а это все от лени нашей зачем лишний раз шевелиться на стуле ждут пока их срок закончится и проблемы перейдут на следующего, с каждым следующим растут как снежный ком! Вот господа клубочек то и распутался, какое теперь вранье придумаете?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...