11

Милонаец: Там, где есть конкуренция, государство должно уступить дорогу бизнесу

Руководитель псковского управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) Ольга Милонаец сегодня, 25 января, в ходе пресс-конференции высказала мнение, что государство не должно конкурировать с коммерческими структурами в тех отраслях, где и так существует нормальная конкуренция.
  • Очень здравые предложения. Вообще, Вы, Ольга, вызываете у меня огромное уважение. Одна из немногих грамотных, корректных, публичных и симпатичных руководителей и чиновников в нашем городе
  • Рынок всё расставит по местам? Чёрта с два! потому что у нас не рынок, а базар. Что будут делать аптеки, если спрос упадёт? Правильно поднимать цены. А, что должно происходить вы рыночных условиях, если спрос падает? Правильно, цены должны падать. Вот такой у нас базар.
  • Это коррупция чиновников.
  • Какой рынок... Черкизовский. Так его хозяин всех обворовал и живет в Турции припеваючи. Иных рынков быть не может.. ни когда.
  • Дерзкая акция петербургского отделения партии "Другая Россия", в ходе которой нацболы сожгли флаги "Газпрома" на офисе корпорации, заменили их на знамена СССР и потребовали национализации добычи полезных ископаемых и восстановления министерства нефтегазовой промышленности, освещалась СМИ более, чем скупо. В соответствующем сюжете яндекса - всего 8 новостей, то есть большинство СМИ, как государственных, так и либеральных, её проигнорировали.
  • Какой рынок? Вы все еще верите в эту красивую сказку, что рынок все сделает сам? Прошло уже 20 лет этой экономической модели и вам до сих пор мало, чтобы понять, что это обманка? У рынка нет механизмов, для того, чтобы что либо регулировать. Кроме того рынок вовсе не самостоятельная форма правления. Рынком а точнее покупательной способностью на рынке, управляют банковские корпорации через ставку ссудного процента. Пора уже научиться экономической грамотности хотя бы на уровне собственника своих средств.
  • >>> (13:16 25.01.2017):

    Какой рынок? Вы все еще верите в эту красивую сказку, что рынок все сделает сам? Прошло уже 20 лет этой экономической модели и вам до сих пор мало, чтобы понять, что это обманка? У рынка нет механизмов, для того, чтобы что либо регулировать. Кроме того рынок вовсе не самостоятельная форма правления. Рынком а точнее покупательной способностью на рынке, управляют банковские корпорации через ставку ссудного процента. Пора уже научиться экономической грамотности хотя бы на уровне собственника своих средств.
    неуч, закройся, утомил!)))
  • >>> (12:28 25.01.2017):

    Рынок всё расставит по местам? Чёрта с два! потому что у нас не рынок, а базар. Что будут делать аптеки, если спрос упадёт? Правильно поднимать цены. А, что должно происходить вы рыночных условиях, если спрос падает? Правильно, цены должны падать. Вот такой у нас базар.
    Банный дебил, рынок - это сфера, а базар - это место! Учи матчасть, тупак! Надоел болтать своей паранойей!
  • Ольга, спасибо за грамотный комментарий! Всё по существу и по полочкам!
  • Симпатяжка и умничка! Молодец! Всё по существу и по полочкам!
  • >>> (12:51 25.01.2017):

    Какой рынок... Черкизовский. Так его хозяин всех обворовал и живет в Турции припеваючи. Иных рынков быть не может.. ни когда.
    Вонять и тявкать - главная миссия бездарного троля.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...