8

Глава Пскова поддержал псковича, возмутившегося укладкой асфальта в грязь

Дорожные службы Пскова ночью 29 января производили ямочный ремонт на Троицком мосту через реку Пскову, несмотря на лужи и не до конца растаявший снег. Соответствующие фотографии пскович разместил в социальной сети Facebook, отметив при этом в своем посте главу Пскова Ивана Цецерского, также являющегося активным пользователем соцсети.
  • А что,пусть лучше ямы будут? Ольгинский мост тоже в таких условиях отремонтировали.Только бы все хаять.
  • Российский одиотизм непобедим. Надо до того делать качественно, чтобы после зимой не латать в спешном порядке дорожное полотно.
  • >>> (11:04 30.01.2017):

    Российский одиотизм непобедим. Надо до того делать качественно, чтобы после зимой не латать в спешном порядке дорожное полотно.
    Забыли, в каком климате живём? Предлагаете подождать с ремонтом полотна до мая? Пусть пока так, в мае надо делать капитально
  • Если ждать до тепла,то по городу будет не проехать.Да,надо изначально делать качественно,но в существующих реалиях срочный ямочный ремонт проводить необходимо,а от воплей о нарушении технологии ямы не исчезнут.
  • Последние коменты от начальников данной компании наверное,а еще посыпать песком тротуары на завеличье где нет льда и снега это тоже как понимать.
  • Дело скорее не в климатических условиях, в других странах западнее Пскова климат не сильно отличается от местного, но дороги и многое другое в разы лучше местных. Просто за некачественно положеное полотно ни с кого нет надлежащего спроса,распил денег всеми кому не лень, после опять есть повод для ремонта и очередного распила средсв.
  • 11:55 30.01.2017 А какая гарантия дается на полотно? Где организация выполняющая свои гарантийные обязательства? Об этом Иван Николаевич не хочет узнать и навести справки?
  • Это как и момент с Псковлифтом и заменой отслуживших свой срок лифтов. Копните и там) стоимость обычного лифта от 700 000 рублей, около 500 000 рублей стоит его монтаж, а квартиросъемщикам навяливают эти лифты от 1800 000 пол соусом разработки дополнительно какой то там документации и проектов! А что изначальное проектирование лифта не планировалось или Псковлифт не знает какая модель лифта установлена в шахте? И это нормально)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...