15

Первый тур голосования за кандидатов на «Народное признание» завершился, но отправка кодов тем, кто их еще не получил, продолжается

Сегодня, 30 января, в 18:00 остановлен первый тур голосования за претендентов на получение Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2016». Тем не менее, отправка кодов для подтверждения голосования будет продолжена до 17:00 31 января. Они будут отправлены тем, кто уже проголосовал ранее, но пока не получил код по электронной почте от редакции. Задержка связана с большим количеством обращений от абонентов сотовых операторов МТС и «Билайн», блокирующих SMS с кодами.  
  • 1) А как движение "СВОЁ" может быть номинантом, являясь при этом партнером премии!
    2) как за ночь, с 30 на 31 января, движение "СВОЕ" прибавило 160 голосов в копилку, это что 160 человек прям специально не спали, коды вводили всю ночь? А в это время другие претенденты набрали всего от 10 до 30 плюсов, очевидно им коды как то по особому приходили :-)
    Как и говорила, явная подтасовка и накрутка голосов) Организаторы постеснялись бы называть эту премию "Народной".
  • АГА И ДРУГИЕ КАНДИДАТЫ ПО 800 ГОЛОСОВ ЗА НОЧЬ, ПРОСТО ФАНТАСТИКА
  • Тоже заметили, что за ночь(неделю назад) "Свои" крутанули сотку, за месяц 45 набрано было, а тут вдруг выбрались в призёры. Не, мы ничего не говорим, просто загадочные вещи происходят в этом голосовании народном ))))) Стоило ли думать по другому.
  • Полонская пытаясь лизнуть поглубже и 300 накрутит, ей не влом, депутанство обязывает. Реально "свои да наши". Фу!
  • Эпилог!
    "Все нормальные люди по ночам имеют свойство спать и только темные силы выходят накручивать голоса, помните об этом!" (С)
    Не "СВОИ"
  • Эпилогу
    Вы хотите, что бы депутат Гасдумы пролетел в этом "народном" голосовании, да вы что? Такое не возможно!
  • А накрутка голосов СВОИМ до сих пор идет полным ходом, ржу в голос)
  • На месте лиц заметевших явные накрутки, снял бы свои кандидатуры с номинаций.
  • Вот удивительная психология у людей: Если я не выиграл, значит всё куплено. А то, что меня кроме трёх друзей никто не знает, это ваще не моя проблема, ведь все в едином порыве должны были за меня проголосовать, потому что я же так хорош. И какие накрутки? Читайте новости внимательнее - коды высылают теМ, кто проголосовал до 18:00 вчера. Они получают коды и вводят их, вот количество голосов и меняется, что не понятного-то?
  • 12:55 31.01.2017
    Да дело даже не в выигрыше, а в изначальном подходе к голосованию! Как партнер проекта может быть претендентом голосования? В государственных структурах такое называется "коррупционной составляющей". А тут, поскольку никак не связано с бюджетом, ничего личного, просто бизнес )))
  • для 12:55 31.01.2017
    Я и мои друзья из Санкт-Петербурга. Любим приезжать в Ваш город с концертами!
    Голосовали и из 5 коды пришли только троим. Следим за голосование, потому что всецело поддерживаем "Добрый РОК".
    И вот что заметили, по другим номинациям такого скачка полученных кодов, как в номинации Инициатива по "СВОИМИ" нет, что на это ответите?
  • До первых мест нужным людям подкрутили это точно
  • не конкурс, а позорище
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...