28

Определены финалисты Первой общественной премии «Народное признание - 2016»

Первый тур голосования за претендентов на получение Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2016» окончательно завершился и тройки финалистов определены в каждой из номинаций.
  • Пп
    Клоуны.....

  • кто платит - тот и номинирован!))))
  • >>> (19:23 31.01.2017):

    кто платит - тот и номинирован!))))
    А есть доказательства столь громких заявлений? Есть факты реальные? Есть люди, которые готовы подтвердить, что заплатили организаторам за участие и выход в финал? Тогда имена и суммы в студию!
  • Тоже хочется знать! А за одно проследить накрутку последних суток! Особенно по "Своим", которые еще и партнеры премии). Вообще интересная картинка маслом, я премии партнер, я в голосовании за премию и поучаствую, мАлАдчаги
  • Весь этот конкурс клоунада и профанация
  • Система голосования - это вообще что то с чемто )))).
  • Организаторам хочется сказать: "Ребята, не можете - не беритесь!". Хорошую задумку изгадили....
  • Александр
    Интересно получается:голосовать нельзя было,только код и вдруг пошла за сутки накрутка голосов:а по поводу денег-лично предлагали знакомой.Надежда была на справедливость,но,извините-это не для нас...Кто изначально был выдвинут,тот и выиграл!
  • честный
    >>> (19:32 31.01.2017):

    А есть доказательства столь громких заявлений? Есть факты реальные? Есть люди, которые готовы подтвердить, что заплатили организаторам за участие и выход в финал? Тогда имена и суммы в студию!
    мы тебе верим!
  • >>> Александр (19:54 31.01.2017):
    Александр
    Интересно получается:голосовать нельзя было,только код и вдруг пошла за сутки накрутка голосов:а по поводу денег-лично предлагали знакомой.Надежда была на справедливость,но,извините-это не для нас...Кто изначально был выдвинут,тот и выиграл!
    полоумый банщик, каждую *опу облизываешь! не стыдно?
  • >>> (21:35 31.01.2017):

    полоумый банщик, каждую *опу облизываешь! не стыдно?
    а вам не стыдно так говорить на незнакомого вам человека?? Тем более,я считаю ,что он прав.Так как у одной женщины вчера было 144 голоса,а сегодня,каким то ЧУДОМ у нее оказалось 370 голосов!Это вот каким образом так могло случиться?Неужели за одну ночь можно столько найти номером и проголосовать?Мне кажется,что нельзя было так сделать..Поэтому,к сожалению,в нашей стране деньги решают всё.Увы.
  • >>> (21:35 31.01.2017):

    полоумый банщик, каждую *опу облизываешь! не стыдно?
    Конечно же всё куплено было..если бы было всё честно ,то выиграли бы совсем другие люди,которые реально заслужили победы.А так получилось нечестно.В общем как всегда ,ничего по честному сделать не могу.Бумажки решают всё))
    Да и те ,кто будет что-то писать в комментариях по поводу того,что всё было честно и ставить минусы другим людям,которые были правы-это так же подкупные люди,ну или сами организаторы,которые просто хотят казаться честными ,но это не так:)
  • Как проходит голосование во втором туре?
  • >>> (00:28 01.02.2017):

    Как проходит голосование во втором туре?
    Мимо )))
  • Люди во втором туре снова голосовать будут? Или только жюри? Неужели нельзя расписать людям нормально каким конкретно образом пройдет голосование? Всё что-то темнят !
  • рожденный ползать летать не может паи
  • может СтолбушИнский правильно напишете?
  • очень интересны результаты по хиловской
  • Татьяна
    Мой ребенок танцует в "Русских узорах" я и другие родители никому не платили!!!!Мы в числе финалистов и я горжусь своим мальчиком!!!Приходите на наши концерты,Вам понравится!!!!!
  • Не останьтесь равнодушными, поддержите Порховский район.
    Номинация "Открытие" - Бассейн 4 сезона
    Номинация «Наша марка» - Вода минеральная Хиловская
    Номинация «Лидер» - Сергей Быков
    Номинация «Призвание» - Женя Дудченко
  • Ирина
    В итоге всё решит жюри, так зачем этот цирк с голосованием был ?
  • >>> Ирина (13:28 02.02.2017):
    Ирина
    В итоге всё решит жюри, так зачем этот цирк с голосованием был ?
    Согласен на 100 %
  • >>> (05:37 02.02.2017):

    Не останьтесь равнодушными, поддержите Порховский район.
    Номинация "Открытие" - Бассейн 4 сезона
    Номинация «Наша марка» - Вода минеральная Хиловская
    Номинация «Лидер» - Сергей Быков
    Номинация «Призвание» - Женя Дудченко
    Не останьтесь равнодушными,поддержите Псков!!!!!!!

    Номинация "Открытие" - Груминг-салон Городской стиль"!
    Номинация "Рекорд" - Виктория Яковлева!
    Номинация "Призвание" - Ольга Кутузова!
  • >>> (05:37 02.02.2017):

    Не останьтесь равнодушными, поддержите Порховский район.
    Номинация "Открытие" - Бассейн 4 сезона
    Номинация «Наша марка» - Вода минеральная Хиловская
    Номинация «Лидер» - Сергей Быков
    Номинация «Призвание» - Женя Дудченко
    Список победителей)))))))))
  • Это не народное признание... Это , кто смог договориться с родными и близкими, друзьями и друзьями друзей, а также, кто смог преодолеть
    все барьеры с голосованием!
  • Роман
    Мы с женой проголосовали, а голоса не прибавились - это нормально???
  • есть деньги - есть победа
  • >>> Роман (23:22 03.02.2017):
    Роман
    Мы с женой проголосовали, а голоса не прибавились - это нормально???
    А что вы думали? Если в первом туре мухлёж откровенный, то во втором туре всё будет честно???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...