6

В Пскове на публичных слушаниях предложили увеличить количеств депутатов городской Думы до 30

Сегодня, 31 января, в здании Псковской городской Думы прошли публичные слушания по проекту изменений в Устав города Пскова, предусматривающих перераспределение соотношения депатутов городского парламента, избранных по партийным спискам и по одномандатным округам. 
  • Зачем мелочиться? Сразу до 100 увеличить и никаких проблем! Только кто содержать будет бездельников?
  • щлопс в печали, на бирже как безработный, рубероидный работодатель покинул пост, грантам трындец! а трам-пам-пам предателей не ценит!)))
  • шлопся, а в командировку в Крым поедешь? Севастопольцы приготовили мясорубку для твоих продажных яиц!)))
  • слесарные тиски - МИЛОСТИ ПРОСИМ
    У шлоссера одно яйцо русофобское, а второе с госдепом заигрывает!
  • Электорат
    В маленьком городе все должны избираться лично. Никаких партийных списков. Вспомните административный ресурс - Турчака и Цицерского. Они обманули народ - никуда избираться они не собирались, ещё раз подтвердив негативное мнение о своей партии. Выбор по партийным спискам - покупка кота в мешке. Помогать можно, печатать листовки, агитировать- а вот потом толку от них никакого. Раньше райкомы были действующими, сейчас они кроме выборов ничем не занимаются. Тогда зачем эти депутаты?














    ,
  • У этих дебилов во власти работы прибавилось. Надо же кому-то идиотские антинародные законы придумывать... Не справляются, "бедненькие".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...