9

Псковского священника приговорили к штрафу и условному сроку за хранение оружия и наркотиков

Псковский городской суд назначил наказание в размере штрафа в 15 тысяч рублей и условного срока в 3 года и 3 месяца с испытательным сроком 2 года Иванову С. И., признанному виновным в приобретении и хранении наркотиков, оружия и боеприпасов. Об этом Псковскому агентству информации стало известно из опубликованного решения суда. Отметим, что по информации ПАИ речь в приговоре идет о псковском священнике, который на момент преступления в 2016 году являлся храм святых Жен-Мироносиц.
  • Какой пример жизненный он показал своему сыну, который прислуживает в Троицком Соборе. Папа протоиерей наркоман. Самое страшное, что он врет что нашел. Если представить, что нашел, то откуда Иванов узнал, что надо ложить в морозильник наркоту??? Значит приходом много лет управлял наркоман. Я лично полностью доверяю органам его обезвредевшим.
  • Сергей Иванов в беседах с прихожанами не раз охотно рассказывал про своего брата – якобы влиятельного криминального авторитета, сообщили псковичи, не один год связанные с храмом святых Жен-Мироносиц. Наличие такого родственника может пролить свет на стремительный карьерный рост 36-летнего батюшки: отец Сергий стал настоятелем храма в 28 лет, сразу после протоиерея отца Павла Адельгейма (убитого в 2013 году).
    Митрополит Евсевий на епархиальном собрании в начале января объявил, что временно запрещает в служении протоиерея Сергия Иванова. По распоряжению епархии, священник не сможет служить в храме следующие три года, однако в случае достойного поведения настоятеля храма святых Жён-мироносиц срок запрета могут сократить до двух лет.
  • Он губил народ наркотиками, готовился к киллерству и помощью боевого пистолета оборудованного прибором бесшумной стрельбы и получил штраф....? Да иное лицо село бы пожизненно.
  • Враги народ судебные органы, когда ж вас разгонят?
  • >>> (16:17 01.02.2017):

    Враги народ судебные органы, когда ж вас разгонят?
    Пока такие "святые отцы" наставляют грешников на путь истинный, нам без судебных органов не обойтись! А главный пахан епархии, Евсевий, ещё и людей против власти настраивает! Был такой дурачок в 90-х в Александра Невского, тоже имел в родственниках криминального авторитета. Бог правду видит, этого "батющку", тоже наркомана, уже закопали
  • Вот это я понимаю батюшка)))
  • простодушный
    И зачем попу наган, если поп не хулиган...
  • "Ты с какого прхода, пацанчик?")))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...