11

Юлия Пересильд рассказала, почему «благодарна за ад» Дмитрию Месхиеву

«Моя работа (…) в фильме «Принцесса и нищий» у Дмитрия Месхиева (…) стала настоящим адом длиной то ли в сорок, то ли в сорок пять дней. И я режиссеру сейчас за этот ад благодарна», - рассказала актриса Юлия Пересильд в интервью сайту Tele.ru. По ее словам, она «плакала каждую ночь навзрыд». «У меня под глазами наутро отпечатывались синие круги, так что оператор всерьез подумал, будто у актрисы проблемы с почками. Все во мне не устраивало: текст не тот, задница толстая, не так говорю», - пояснила Пересильд.
  • Молодец и умничка!
  • Красавица! Не дурна собой!
  • Каждый россиянин, патриот своей страны должен интересоваться подробностями жизни паяцов, косметикой, модой и благозвучиями.
  • Встретила такого урода, а теперь хвалит.
  • Жаль девчонку, что на начале ее пути нормальные режиссеры не попались.
  • Все во мне не устраивало: текст не тот, задница толстая..
    _______________
    К всему этому никакого отношения Месхиев не имеет и обсуждать не должен.
    Что он тянет свои потные ручонки, вонючий рот и заросшую морду не к тем вопросам?
  • в фильме «Принцесса и нищий» у Дмитрия Месхиева
    ___Кто-то смотрел этот "шедевр" сексуально озабоченного старичка?
  • Не случайно у нее такой затравленный взгляд. Месхиевские хамские наезды сказались.
  • Бедная девчонка, что ж это за жизнь такая, если она благодарна за ад.
  • молодец! удачи!
  • "Я люблю, когда меня мучают", нормально для Пересильд, это что, пропаганда, чтобы над актерами измывались? Т.е. не жалуйтесь! Мы в средневековье вернулись? Наверно О-О-О-ОЧЕНЬ плохо у нас в театре! Раз, пропагандируют моральное насилие и неадекватность поведения руководителя (Месхиева), как нормальное взаимоотношение актеров и режиссера! Месхиева выгнали из Питера! А что у нас? Все успел прибрать к рукам или пока еще не успел? Какая-то странная тишина! ... ВОПРОС: Он еще все сидит на двух стульях (директор К Т О ПО и советник по культуре губернатора ПО) Уж и не говорится о том, что плюс занимается творческой деятельностью! И как на все 24 часа хватает?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...