31

Пострадавшие от деятельности «Строй-СА» вместе с компанией ПИК обратятся с коллективным заявлением к правоохранителям

Руководитель компании-застройщика ПИК Ян Лузин предложил гражданам, пострадавшим от деятельности ООО «Строй-СА», которую связывают с именем Александра Лилицы, обратиться с коллективным заявлением в правоохранительные органы. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил сегодня, 3 февраля, на встрече с ними. По мнению девелопера, это позволит перевести дело из гражданско-процессуальной сферы в уголовную, что увеличит шансы на привлечение виновных к ответственности и станет дополнительным стимулом для строительной компании рассчитаться с долгами.
  • среди всех "пострадавших" только перекупщики и агенты, которые собирались навариться на этом
  • лилицу на зону, там его петушарой быстро сделают
  • ага, столько знакомых лиц!))) то же мне постадавшие!
  • Это все серебрянный ключ расшинковал, брали деньги по три раза, давно посадить надо
  • навориши, которых кинули. Так и нужно! Отличная компания. Уже надоели. Рабоать идите!
  • неправда там есть нормальные люди, но хотели купить по дешевке, как вышло, что бесплатный сыр бывает в мышеловке. Людей жалко, а все этих агентов и лилиц надо посадить, но вавряд ли посадят
  • Юрист
    А Ольга Степанова не пояснила, что коллективные заявления в следственных органах не рассматриваются? Что каждый обманутый должен писать заявление от своего лица.
    Чему её только в прокуратуре учили?
  • нормальных жалко, а вот агентов и перекупов, которые кричат больше всех что их обманули - ни капли!!!!!
  • у меня друзья так попали и сами понимают, что рисковали, но до последнего надеялись
  • да, надежна умирает последней. ну надежда вернуть деньги еще есть. может реально коллективное заявление поможет
  • Все понятно стало! Лживая Кириллова играла на чувствах, а почти 4000 чел. репостнули запись, не разбравшись в ситуации. Господи, сколько лохов еще осталось!
  • а кто такая кирилова?
  • это из серебряного ключа?
  • вот так и покупай квартиры не понятно у кого! люди, будьте умнее! бесплатный сыр только в мишеловке! все эти агенства, серебрянные и золотые ключи, не пойми какие риелторы просто наживаются на безграмотности людей!
  • Читаю комментарии .... сколько же заказных .... Люди все свои средства вложили в данную недвижимость, вынуждены с детьми жить на съемных квартирах ! Бьются за свои вложенные средства!!!
  • >>> (15:36 03.02.2017):

    среди всех "пострадавших" только перекупщики и агенты, которые собирались навариться на этом
    Уточните, кто конкретно!?
  • Лузин молодец! Все четко им по делу! Все теперь ясно с ними, На что надеелись люди? Не знаю
  • >>> (16:19 03.02.2017):

    а кто такая кирилова?
    Кириллова - человек, вложивший все свои накопления в квартиру в "Европе" и теперь вместо переезда в новое жильё, вынуждена с маленьким ребёнком продолжать снимать квартиру и вести борьбу за свои средства. Ни с каким агентством недвижимости и тому подобное она не связана и связана не была никогда.
  • >>> (16:45 03.02.2017):

    Кириллова - человек, вложивший все свои накопления в квартиру в "Европе" и теперь вместо переезда в новое жильё, вынуждена с маленьким ребёнком продолжать снимать квартиру и вести борьбу за свои средства. Ни с каким агентством недвижимости и тому подобное она не связана и связана не была никогда.
    Слава Богу! Дай Бог, чтобы все разрешились хорошо!
  • Почему в статье нет ни слова о том, что "пострадавшие" не получили ни одного конкретного ответа на свои вопросы. Почему не упомянуты слова :"С теми гражданами, у которых сделан ремонт в квартирах и кто уже живет- мы даже не будем разговаривать", обвиних этих людей в сговоре с мошенником Лилицей. Ясно, что текст данной статьи сформирован и согласован с руководством компании ПИК. Коммерческий контракт и т.д. Но все-таки нужно быть обьективными. "ПОСТРАДАВШИЕ"- это простые люди, молодые семьи, и нет там никаких "желающих наживиться"!!!!
  • А заголовок-то какой..ПИк вместе с народом ..коллективное заявление бла-бла-бла))))))
  • Ишь как Лузин встрепенулся, видно партия вмешалась.
  • Учитесь читать:Лузин задолжал Лилице деньги за подряд. Лилица в ответ толкнул квартиры, посчитал за «удержание»,уголовного дела может и не быть. Сначала Лузин кинул Лилицу, потом Лилица Лузина, пересрались сотоварищи,а пострадали люди..
  • почему все склоняют Лилицу? Разве он есть в документах? Ранее в статьях писали другие фамилии!
    Очень напоминает пирамиду во главе с руководством компании ПИК, вот кого нужно привлекать к ответственности по всей строгости закона!
  • полная бесхозяйственность в ПИК, как они еще умудряются строить дома, что тогда говорить про качество домов, если не знают кому дают квартиры и что с ними творится, кто и когда делает в квартирах ремонт....
  • 11
    это схема, а не бесхозяйственность(
  • Гнилица и КО, там видна схема развода покупателей.если бы кого из АПО или МВД, ФСБ кинули, то деньги сразу бы лично Лузин притащил и вернул.а так простых людей парят обещаниями и завтраками
  • >>> 11 (17:06 06.02.2017):
    11
    это схема, а не бесхозяйственность(
    Первого Лузина и надо проверять, "депутат", а людям на приём не попасть - цаца.
  • Думаю, ничего там без Лузина не делается, ни одна квартира не могла быть продана, он в курсе всех этих махинаций, с Лилицей или без! Он самый главный мошенник и есть, деньги думаю поделили с Лилицей за эти квартиры, а теперь Лузин их еще раз продаст, и еще наварится!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...