16

Смешались в кучу кони, люди

Константин Калиниченко

Пару дней назад известный псковский архитектор раздраженно поинтересовался, пошел бы я лечить зубы не к профессиональному стоматологу, а к соседу просто потому, что так быстрее и дешевле. Гротеск, конечно же, призванный, по мнению уважаемого архитектора, показать абсурдность ситуации. Была ли ситуация абсурдной, не столь уже и важно. Вопрос в любом случае был риторический и не подразумевал ответа. Но разве мог знать уважаемый архитектор, как близок он был к пониманию сути вещей?
  • очень своевременная статья, особенно на фоне Пушкинского фестиваля! Там тоже как бы режиссёры издеваются над поэтом:"Я так вижу!" А ты не хочешь знать, как это видел Пушкин?!
  • В законе же сказано. ЦЕЛЬ - получение прибыли(ни каких моральных ограничений).
    Вы так стремились все подчинить закону, ну вот и наслаждайтесь, все по закону)))
  • сосед
    А автор статьи же государственный служащий ! И не самого слабого ранга ! А уполномочен ли он оценивать и анализировать подобную информацию?
  • Как у работника Соцзащиты хватает времени на такую обширную писанину?
  • Семён
    Автор - тот самый Константин Калиниченко, который кем только не работал ( служил ) в нашей области. Однако, успехов ни где не добился.
    И по определению отсутствия извилины не может.
    Теперь вот на стезе журналиста.
    Скоро будут выступать дуэтом с Донецким.
  • >>> Семён (22:02 06.02.2017):
    Семён
    Автор - тот самый Константин Калиниченко, который кем только не работал ( служил ) в нашей области. Однако, успехов ни где не добился.
    И по определению отсутствия извилины не может.
    Теперь вот на стезе журналиста.
    Скоро будут выступать дуэтом с Донецким.
    Жаба душит? Носи во рту капу!))))
  • Сейчас опять будет пара хвалебных отзывов ( им же самим написанных) с зашкаливающим числом "пальцев вверх (с одного компа проставленных). Такой примитив, а ведь мужику 40 лет. Дурак дураком ,потому и бегает как заяц с места на место?
  • Семен и 00:19 07.02.2017
    Не завидуйте. Злобные комменты обычно выдают неудачников)). Сделайте что-нибудь полезное, тогда и вам будет проще жить))
  • даром не упал антимонопольщикам (равно как и любой другой госслужбе) ваш дух закона.
    Никтого не волнует результат - главное прикрыть свою }|{опу. Это девиз всей госслужбы и околонеё созданных структур. Ибо следом поимеют аналоговым методом и самих антимонопольщиков.
    А, ну конечно вся эта бредятина не работает когда пилят что то существенное, а не тендеры на стирку. Там и фас слепо как котятки, и дух закона вывернут в любую сторону... но это уже другая история. Результат правда как правило точно такой же
  • Конь педальный - это бряччак, узнала сразу!
  • Ольга
    Калиниченко - умничка, всегда с толком, с чувством, с расстановкой, сразу видно умный мужчина! Его статьи пропитаны положительной энергией, есть повод для размышления, для тех кто дружит с головой. А вот некоторых оленей из тундры, типа 00:19 - жаба душит, рога протри...
  • Кристофер Робин
    Поставлю рядом с монитором банку с водой, пусть заряжается положительной энергией от текстов Калиниченко
  • >>> Кристофер Робин (16:42 08.02.2017):
    Кристофер Робин
    Поставлю рядом с монитором банку с водой, пусть заряжается положительной энергией от текстов Калиниченко
    не переусердствуй, барышня, тем более это не для детских умов ясельной группы...)))
  • >>> Кристофер Робин (16:42 08.02.2017):
    Кристофер Робин
    Поставлю рядом с монитором банку с водой, пусть заряжается положительной энергией от текстов Калиниченко
    Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ! Может быть там помогут с баночкой для анализов!
  • Аскет
    Может,Калиниченко и дурак,может,не преуспел в карьере,может...но сейчас всё правильно сказал,так что не надо путать ...с пальцем и заниматься разбором его ЛИЧНЫХ заслуг и неудач.Речь о чём? Вот именно! Пока не закончится этот абсурд ,так и будем лечить зубы у сантехников,ездить по дырявым мостам и вообще,товарищи,кто должен помогать утопающему? Ну,вы меня поняли. Увы
  • Katerina
    Ну а может те странные человечки в спецовках, что каждую ночь кидают асфальт в лужи на мосту, вовсе и не дорожники? А, например, сантехники. Им-то как раз привычно делать ремонт во влажной среде.
    По-моему сказано просто супер!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...