6

Средний размер пенсии в России превысил 14 тысяч рублей

После проведенной единовременной выплаты и компенсаций средний размер ежемесячной пенсии в России превысил 14 тысяч рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление главы Пенсионного фонда РФ Антон Дроздова.
  • Во-первых, это враньё. Во-вторых, даже эта завышенная сумма - преступно и позорно для власти! Хотя, чего иного ждать от власти воров ?! Готовимся, будет ещё хуже...
  • >>> (17:25 06.02.2017):

    Во-первых, это враньё. Во-вторых, даже эта завышенная сумма - преступно и позорно для власти! Хотя, чего иного ждать от власти воров ?! Готовимся, будет ещё хуже...
    Баня, ты дебил! Привык под лавкой спать пьяным и обоссанным... А ведь средний размер действительно 14 тыс. руб.! Отвали, фуфлыжный тролль, займись делом!
  • С какой стати единовременная выплата за 2016г,которая ни в коей мере не возмещает недоплату за 2016 и не вошла в базу для дальнейшего индексирования,считается за повышение в 2017.Необходимо что то делать ,выйти на протестную акцию,чтобы это наглое жулье не врало нам.Молчим и все кушаем вот нам и вешают лапшу на уши и обкрадывают нищих пенсионеров и инвалидов.А сами жируют на тысячные ЗП
  • Вранье.
  • >>> (18:49 06.02.2017):

    С какой стати единовременная выплата за 2016г,которая ни в коей мере не возмещает недоплату за 2016 и не вошла в базу для дальнейшего индексирования,считается за повышение в 2017.Необходимо что то делать ,выйти на протестную акцию,чтобы это наглое жулье не врало нам.Молчим и все кушаем вот нам и вешают лапшу на уши и обкрадывают нищих пенсионеров и инвалидов.А сами жируют на тысячные ЗП
    Вова, поменяй в бестолковке машинное масло! Ширинку отстегни от воротника, купи новый смартфон, выкинь на свою мышеловку с кнопками, дебил....аХаХаХаХА
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...