19

Роман Романов переходит на работу в ПсковГУ

Роман Романов переходит с должности заместителя руководителя аппарата администрации Псковской области в Псковский государственный университет (ПсковГУ). Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, он займет пост проректора по воспитательной работе. Об этом сегодня на заседании региональной администрации сказал губернатор Андрей Турчак.
  • Крысы бегут с корабля!
  • Не справился с поставленной задачей
  • Успехов Роману, глубоко порядочный человек!
  • для 10:20 и 10:43
    То что гадит за спиной один и тот же человек 10:20 и 10:43 - это несомненно! Не части, диванный полудурок! Твоё место в выгребной ПЛН-ой яме! Отвали...))))
  • Массу наилучший пожеланий на новом поприще!
  • Роман будет создавать высокую явку студентов на предстоящих выборах Путина. Запретит им в день голосования выезжать из Пскова по домам, а утром сам будет выгонять из комнат на голосование.
  • Турчаку нужно показать Москве высокую явку на предстоящих выборах, а КИБы сделают свое дело. Вот и брошен Романов в эту мясорубку.
  • Р.Романов брошен Турчако в огонь предстоящих выборов. Сгорит ли он в этом огне?
  • На научную работу?
  • Да, Турчаку надо дать явку на предстоящих выборах. Под эту явку брошен не только Росманов, ног и Шкраев, все муниципалитеты будут загружены заезжими замами Турчака. Турчак и К погонят народ голосовать, никому не отвертеться.
  • Новый ректор? Не так ли?
  • для 11:22
    >>> (11:22 07.02.2017):

    Роман будет создавать высокую явку студентов на предстоящих выборах Путина. Запретит им в день голосования выезжать из Пскова по домам, а утром сам будет выгонять из комнат на голосование.
    Путину не надо создавать явку, за него народ по совести проголосует! Это у тебя шизика 11:22 где пиво - там и родина!)))
  • для 11:22 - 14:09
    Всю ветку засрал(а)! Что икру мечешь и переживаешь? Тебе то ничего не светит! Ты кусог говна!))))
  • Этот кусок говна перед выборами в Госдуму так же истерил, результат на лицо... Пошёл он, дятел...:)))
  • Роман Николаевич, удачи!
  • Большому кораблю - большое плавание! Поздравляем и желаем творческих успехов на благо ГУ!
  • "Роман будет создавать высокую явку студентов на предстоящих выборах..."
    ***************************************************************************
    ******************************************************************************
    Недалёкий тролль, твоим бесполезным усердием надо закрывать пятна на Солнце, кратеры на Луне и вулканы на Марсе. Съел?
    А вот Роману Николаевичу пожелаем скорейшего вливания в коллектив и семь футов под килем!
  • Ушел - или ушли ? Вот в чем вопрос
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...