14

Андрей Турчак: Псковские чиновники от ЖКХ должны извиниться перед жителями за рост платежей за ОДН

Губернатор Псковской области Андрей Турчак заявил, что чиновники от ЖКХ должны извиниться перед жителями за рост платежей за ОДН. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с заседания администрации региона, которое проходит 7 февраля.
  • А кто вернет деньги?
  • Не извиниться, а наказать. Что за отмазки от Турчака.
  • Коммунальные услуги в Минске дешевле, чем в Москве, Киеве, Вильнюсе, Варшаве и Берлине
    Беларусь — единственная страна на постсоветском пространстве, сохранившая не только дотации практически на все основные услуги ЖКХ, но и государственную систему обслуживания жилья через ЖЭСы, у которой, конечно, найдется немало критиков. Но давайте задумаемся: возможно, наша осмотрительность и нежелание бросаться в реформаторский омут с головой — не такие уж и плохие качества... «Мне не хотелось бы ломать существующую систему. Это будет болезненно для людей. Пока мы эту сломаем, потом выстроим новую, и еще неизвестно, что получится. Может, она и архаичная, но она работает. И люди у нас в отличие от некоторых суперрыночных стран, которые вчера с нами вместе были, живут и не жалуются», — сказал Александр Лукашенко во время «Большого разговора с Президентом».
  • Да не просто извиниться, а увольнять надо таких умников за народный счет! Видимо, всё знал наш губернатор..Поэтому и пыль в глаза...Извиниться...УВОЛИТЬ двоечников от ЖКХ!!!
  • гость
    фуфлыжный тролль, 13:50 - 14:23, всю ветку засрал! без твоей истерики разберутся, марш на уколы, санитары по всему отделению ищут!
  • для 14.28
    без твоей истерики разберутся,
    ________________
    из-за таких как ты и творят в России уроки беспредел. Марш на зону.
  • Некомпетентность ,непрофессионализм вот основные черты команды губернатора,а упреки и последствия в его адрес....
  • 14.28
    МОЛОДЕЦ печеньку заработал......
  • у меня однокомнатная квартира.норматив на воду 0.68.м.куб. в подъезде 15 квартир если даже всем по этому нормативу посчитать это 10 кубов.полы моют один раз в месяц выходит очень круто таким количеством воды можно и стены с потолками помыть еще и останется.а за электричество так у нас круглый год должна быть круглосуточная иллюминация.А по поводу того ЧТО плата за воду даже уменьшилась это сколько же и где осело наших денежек.
  • аж слезы наворачиваются, как будто с другой планеты прилетел....только щас узнал .......
  • Дристуны-либерасты гувном плюются... фуфлыжные тролли-бездельники!))))
  • А кто вернет деньги?
    *****************************************
    *********************************************
    Зачем тебе...? Всё равно пропьёшь, портвешок! аХаХаХа
  • Убогие либерасты, уберите свои поганые пакши от нашего губернатора! Займитесь делом, привнесите пользу городу и обществу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...