11

Поклонный Крест в Чечне в память о псковских героях-десантниках 6-ой роты установят 2 марта

Губернатор Псковской области Андрей Турчак во вторник, 7 февраля, провел совещание по подготовке к проведению 1 марта в Пскове памятных мероприятий, посвященных памяти героев-десантников 6-ой роты.Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • какая еще ника?
    Hа той высоте головы сложили не 300 спартанцев,a люди с именами и фамилиями!
    Не фалангисты или легионеры,а Русские Солдаты!
  • >>> какая еще ника? (19:54 07.02.2017):
    какая еще ника?
    Hа той высоте головы сложили не 300 спартанцев,a люди с именами и фамилиями!
    Не фалангисты или легионеры,а Русские Солдаты!
    Остынь, параноик! Чеченцы память увековечить хотят! Засрал всё псковское агентство информации!
  • гость
    >>> какая еще ника? (19:54 07.02.2017):
    какая еще ника?
    Hа той высоте головы сложили не 300 спартанцев,a люди с именами и фамилиями!
    Не фалангисты или легионеры,а Русские Солдаты!
    У любого народа есть отморозки и отбросы предающие отцов и дедов за деньги, кстати как и ты отморозок, вна Украине - Бендеры, в Союзе - пятая колонна, власовцы, в Чечне - дудаевцы..., причем здесь порядочные граждане и в целом народы, шизик? Лечись, больной...
  • 21:08
    целый город (Бендеры)-отморозки?
  • 21:08
    так город в Молдавии,при чем Украина?
  • >>> 21:08 (22:03 07.02.2017):
    21:08
    целый город (Бендеры)-отморозки?
    да пошел ты , придурок, со своими бандеровцами-правосеками!
  • Благое дело - установка памятного креста в Чечне! Крест - это символ примирения, согласия и вечной памяти погибшим!
  • если первый высказавшийся не прав?!почему нет минусов?
  • >>> (22:15 07.02.2017):

    если первый высказавшийся не прав?!почему нет минусов?
    нравиться минусить?
    я с детства не любил овал! я с детства угол рисовал!
  • Патриот
    Даи бог что бы таких высоток было 10000!!! Нахуи было лезть не в свое дело быдло...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...