6

Андрей Агапов извинился перед псковичами за сложившуюся ситуацию с непомерными платежами за ОДН

7 февраля в Пскове состоялось очередное заседание Клуба председателей многоквартирных домов (МКД) под руководством депутата городской Думы Ильи Комиссарова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Разговор был очень жарким ... Общественники потребовали от властей при рассмотрении в дальнейшем одн , включить в группу грамотных специалистов от общественников и без их согласия не принимать решения.
  • Самым главным общественником уже был Турчак. И что..
  • Калашникову и Цецерскому у Турчака поучиться бы... Не разбрасывается людьми, даже накосячившими или ошибившимися, дает прочувствовать ошибку и оставляет работать. Потому как за одного битого двух небитых дают.
    А не ошибается, как известно, кто ничего не делает. Может, поэтому Иван Николаевич никогда не ошибается?
  • >>> (11:14 08.02.2017):

    Разговор был очень жарким ... Общественники потребовали от властей при рассмотрении в дальнейшем одн , включить в группу грамотных специалистов от общественников и без их согласия не принимать решения.
    Колхозом никогда ничего не решишь. Сколько людей, столько мнений
  • какой важный депутат илья
  • Ты не извиняйся, а собери все квитки и оплати, вот это будет справедливо. И ещё совет - взгляд перед камерой отработайте, что бы не так глупо выглядеть, а то все как на подбор.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...