5

Рецепт Думы

Сергей Васильев

В пятницу, 10 февраля, на 78-й сессии Псковской городской Думы 5-го созыва будет рассмотрен вопрос о внесении очередных изменений в Устав муниципалитета, касающихся принципов формирования городского парламента. Предлагается сократить количество избираемых по партийным спискам депутатов с 13 до 10, увеличив число одномандатников с 12 до 15. Если эти поправки будут приняты (а сомнений в этом, в общем-то, нет), выборы  нового созыва гордумы в сентябре 2017 года пройдут уже по новой схеме. Откат в пользу одномандатников, безусловно, играет на руку «партии власти». Ровно так же, как в «нулевые» на её результат работало решение о введение выборов по партспискам.
  • шлопс на фото какой то возбужденный, очередной грант из за океана получил?
  • гость
    Расплодили всякого партийного говна, лишь бы не работать! Три, четыре партии и хватит! Оставить ЕР, ЛДПР, КПРФ и СР без Брячака и достаточно!
  • сначала плодят, потом проблемы решают, поэтому и нет в Думе безработицы...)))
  • Царем хочет стать главный псковский депутат. Отвлекающий маневр со снесением второй головы ожидаемо не прошел, пробует вторую схему. И проведет, и опять главой выберут. И до пенсии носи букеты)
  • гость
    >>> (20:13 09.02.2017):

    Царем хочет стать главный псковский депутат. Отвлекающий маневр со снесением второй головы ожидаемо не прошел, пробует вторую схему. И проведет, и опять главой выберут. И до пенсии носи букеты)
    Завидуешь, неудачник? Так ты в руках кроме половой тряпки ничего не держал, поэтому ничего тебе не светит! Мой полы в бане, не отвлекайся по мелочам, не твой это уровень!))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...