11

Псковский областной суд снял с Константина Вилкова запрет занимать должности во власти

Псковский областной суд сегодня, 9 февраля, изменил решение городского суда от 8 ноября 2016 года в отношении лидера общественной организации «Псков – город без наркотиков» Константина Вилкова в части назначения дополнительного наказания. Напомним, Вилков был признан виновным по части 5 статьи 33 – части 1 статьи 286 УК РФ (пособничество) и приговорен к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.
  • Давно пора!
  • Поздравляем! Заслуженно!
  • да здравствует правосудие, можно убить, вывезти труп и занимать должности!!!, если у тебя есть жена адвокат, связи в АПО и деньги.
  • >>> (19:25 09.02.2017):

    да здравствует правосудие, можно убить, вывезти труп и занимать должности!!!, если у тебя есть жена адвокат, связи в АПО и деньги.
    Неудачник, вышел на тропу войны с АПО?
  • гость для 19:25
    >>> (19:25 09.02.2017):

    да здравствует правосудие, можно убить, вывезти труп и занимать должности!!!, если у тебя есть жена адвокат, связи в АПО и деньги.
    Нарик - это не труп, но уже не человек! Забористое куришь?
  • Макс
    >>> (19:25 09.02.2017):

    да здравствует правосудие, можно убить, вывезти труп и занимать должности!!!, если у тебя есть жена адвокат, связи в АПО и деньги.
    Любитель оправляться против ветра? Зонтик купи, на всякий случай, а случаи бывают разные...
  • Рейтинг ПАИ растёт и это радует! Костя, поздравляем!
  • справедливость восторжествовала
  • Константин Вилков, зачем ты врешь наивным журналистам, что тебе отменили приговор? Ты по-прежнему признан виновным в совершении преступления, но освобожден от наказания в связи с амнистией, и судимость снята по той же причине. Это не реабилитирующие основания. Ты не чист перед законом. Исключено из приговора только дополнительное наказание -занимать определенные должности.
    Оказывается наблюдение за процессом это не только общественный контроль над судебной системой, но и над самими представителями общественности и политического сектора. Неприятно удивлена.
  • не зря во время выборов обливал всех грязью, зачлось
  • 666
    А помните реклама была такая: "Вот кто хорошо женился!".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...