16

На один вложенный рубль в сферу туризма Псковской области приходятся 5 рублей частных инвестиций

На один вложенный рубль в сферу туризма Псковской области приходятся 5 рублей частных инвестиций. Об этом сообщил председатель комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярев на выездном заседании, которое проходит  на спортивной базе «Юность» в Островском районе 13 февраля, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Туземные администрации тоже живут за счет туризма, понятно почему) А наши задумывались над этим или нет, тупо перенимают опыт???
  • Андрей С.
    Пока о туризме в городе смотрят только с высоты колоколен и крепостных стен Крома, не бывать тут молодежным турпотокам. Очередная возможность пилить, а потом отчитаться в духе "ну, мы же приложили все усилия"
  • директор пилорамы
    >>> Андрей С. (16:27 13.02.2017):
    Андрей С.
    Пока о туризме в городе смотрят только с высоты колоколен и крепостных стен Крома, не бывать тут молодежным турпотокам. Очередная возможность пилить, а потом отчитаться в духе "ну, мы же приложили все усилия"
    Ты адепт навального-насрального и мыслишь как твой гуру... а тебя сегодня никто не посылал?
  • Андрей С.
    Мой гуру- здравый смысл, о Навальном я и знать не знаю) Хотя что тут говорить, понятно же кто рисует эти глубоко интеллектуальные комментарии и ставит дизлайки) Займитесь делом.
  • Трезвый
    Так он же на пилораме работает, какое уж тут заниматься делом, для этого же мозги нужны, а они все пропиты. Только дерьмо изрыгать и умеют, на большее кишка тонка)))
  • Пока в сферах культуры и туризма сидят дилетанты и выскочки, прагматичного подхода к развитию туризма и культуры в городе не ждите.
  • Ольга для 17:03
    Мой гуру- здравый смысл, о Навальном я и знать не знаю) Хотя что тут говорить, понятно же кто рисует эти глубоко интеллектуальные комментарии и ставит дизлайки) Займитесь делом.
    **********************************************
    **************************************************

    Если ты считаешь что у тебя талант? Тогда ты тупее, чем я предполагала.
  • >>> (20:59 13.02.2017):

    Пока в сферах культуры и туризма сидят дилетанты и выскочки, прагматичного подхода к развитию туризма и культуры в городе не ждите.
    Согласны, ты первая выскочка!)))))
  • Не только в области туризма и культуры, но и во всех остальных областях деятельности. Наступает полная и окончательная деградация управленческого корпуса - увы это объективная закономерность которая всегда в истории приводила страну к краху, войне и гибели.
  • >>> (22:51 13.02.2017):

    Не только в области туризма и культуры, но и во всех остальных областях деятельности. Наступает полная и окончательная деградация управленческого корпуса - увы это объективная закономерность которая всегда в истории приводила страну к краху, войне и гибели.
    Смени методички! Рубероидный давно ушёл...
  • для 17:56
    >>> Трезвый (17:56 13.02.2017):
    Трезвый
    Так он же на пилораме работает, какое уж тут заниматься делом, для этого же мозги нужны, а они все пропиты. Только дерьмо изрыгать и умеют, на большее кишка тонка)))
    Правда есть, но у каждого она своя! Истину не знает никто! Рога протри, олень...)))))
  • Трезвый
    Вот потому что истину якобы не знает ни кто ты и стал идиотом. Истина всегда конкретна.
    И еще хотелось добавить виртуозное владение матом, требуется только в одном случае, при игре в шахматы. Но я не сомневаюсь, что и здесь вы обос.....сь)))
  • >>> Трезвый (11:25 14.02.2017):
    Трезвый
    Вот потому что истину якобы не знает ни кто ты и стал идиотом. Истина всегда конкретна.
    И еще хотелось добавить виртуозное владение матом, требуется только в одном случае, при игре в шахматы. Но я не сомневаюсь, что и здесь вы обос.....сь)))
    Прпавда есть, но у каждого она своя! Истину не знает никто! Специализация на сранье? Гавняный фетишист?))))
  • >>> Трезвый (11:25 14.02.2017):
    Трезвый
    Вот потому что истину якобы не знает ни кто ты и стал идиотом. Истина всегда конкретна.
    И еще хотелось добавить виртуозное владение матом, требуется только в одном случае, при игре в шахматы. Но я не сомневаюсь, что и здесь вы обос.....сь)))
    Ты трезвый как пьяный, а пьяный как трезвый! Весело живёшь!
  • >>> Трезвый (11:25 14.02.2017):
    Трезвый
    Вот потому что истину якобы не знает ни кто ты и стал идиотом. Истина всегда конкретна.
    И еще хотелось добавить виртуозное владение матом, требуется только в одном случае, при игре в шахматы. Но я не сомневаюсь, что и здесь вы обос.....сь)))
    персонально для 11:25: лишний раз убеждаюсь, что люди любят говорить о том, чего не знают и в чем не разбираются!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...