4

В Пскове обсудили вопросы выплаты пенсии должникам

В Управлении Пенсионного фонда в Пскове и Псковском районе состоялась трехсторонняя встреча руководства УПФР, руководителей отделений службы судебных приставов №1, №2, Псковского района и представителей псковского подразделения ПАО Сбербанка России. Темой встречи послужила проблема получения пенсий, социальных выплат гражданами у которых из данных выплат производятся удержания по исполнительным документам, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского отделения Пенсионного фонда.
  • бред
  • Галина Борисовна
    То силой, изнасилованием или даже убийством выбивали долги, теперь ещё одну лазейку нашли. Матерных слов на такое выбивание не хватает.
  • николай
    у приставов и их руководства ничего святого и человеческого нет.
  • Россиян возмутили минимальные зарплаты в странах ЕС, а точнее то, во сколько раз они отличаются от наших. В Люксембурге «минималка» составляет почти 2 тыс евро, а самый скромный минимум - в Болгарии:235 евро. Тем временем в России МРОТ составляет 7,5 тыс рублей или 120 евро в пересчете: это почти в два раза меньше, чем в беднейшей Болгарии и в 16 раз меньше, чем в преуспевающем Люксембурге.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...