4

Госдума разделила «Вечный огонь» и «Огонь памяти»

Госдума приняла в первом чтении поправки о том, что «Вечный огонь» - это мемориал, на котором обеспечивается постоянное горение огня. При этом «Огонь памяти» - мемориал, где огонь зажигается периодически. Об этом сообщает «Российская газета».
  • А Путин хочет обваливать рубль...
    Российский рубль, умеренно укреплявшийся в начале торгов на Московской бирже в среду, в середине дня развернулся вниз на новостях о том, что президент России Владимир Путин затронет тему укрепления нацвалюты на встрече с главой Минэкономразвития Максимом Орешкиным.
    К 12:17 МСК курс доллара вырос до 57,5375 рубля, что было на 43 копейки выше уровня закрытия предыдущих торгов и почти на 1 рубль выше минимума начала дня (в начале дня курс опускался до 56,55 рубля). Евро при этом стоил 60,705 рубля, прибавив 30,5 копейки (в начале дня евро опускался до 59,7925 рубля).
    Т.е. рубль никак не привязан к нефти, а по воле власти может падать или подниматься..., в ущерб простым россиянам и на благо нефтяных ушлепков типа Сечина.
    Зачем нам такая власть?
  • >>> А Путин хочет обваливать рубль... (16:50 15.02.2017):
    А Путин хочет обваливать рубль...
    Зачем нам такая власть?
    Слушай, фуфлыжный тролль, вечно ты не в тему против ветра...Отвали!))))
  • гость
    а 16:50, как шлопс, любит сцаной тряпкой по сусалам получать...аХаХаХа
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...