19

Путин подписал указ о признании в России документов ДНР и ЛНР

Президент Владимир Путин подписал указ  «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины». Об этом сегодня, 18 февраля, сообщила пресс-служба главы государства. 
  • ЗАЧЕМ?????
    МАЛО НАМ КРЫМА?????!!!!!
    НЕ ЛЕЗТЬ В ДЕЛА ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА!!!!!
  • >>> (19:58 18.02.2017):

    ЗАЧЕМ?????
    МАЛО НАМ КРЫМА?????!!!!!
    НЕ ЛЕЗТЬ В ДЕЛА ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА!!!!!
    Постучи головой об стенку, стряхни пыль!))))
  • >>> (19:58 18.02.2017):

    ЗАЧЕМ?????
    МАЛО НАМ КРЫМА?????!!!!!
    НЕ ЛЕЗТЬ В ДЕЛА ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА!!!!!
    Твои большие буквы - крик отчаяния и безысходности, в пригороде Таллина живёшь, чухонец полоумный?
  • Ольга
    >>> (19:58 18.02.2017):

    ЗАЧЕМ?????
    МАЛО НАМ КРЫМА?????!!!!!
    НЕ ЛЕЗТЬ В ДЕЛА ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА!!!!!
    Когда отдавали территорию малороссии в состав новообразованной окраины - они были родными, а когда возвращаем - они чужие! Закусывай шизик...)))) Признание документов надо было ещё вчера делать!
  • Молодец Президент России
  • "Нет ничего более постоянного, чем временное"
  • >>> (19:58 18.02.2017):

    ЗАЧЕМ?????
    МАЛО НАМ КРЫМА?????!!!!!
    НЕ ЛЕЗТЬ В ДЕЛА ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА!!!!!
    ...а ты чо–о застрял на–! бывшей Украине??????????
  • гость для 19:58
    >>> (19:58 18.02.2017):

    ЗАЧЕМ?????
    МАЛО НАМ КРЫМА?????!!!!!
    НЕ ЛЕЗТЬ В ДЕЛА ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА!!!!!
    Малахольный, вот видишь как сильно действует мозгосос, установленный у вас в американском посольстве. Ты не в ту тему накропал, за что тебе денежное довольствие будет снижено!! Смотри, штрафанут, а потом и уволят за несоответствие. А может ты, даун?
  • Успокойтесь, истеричные!
    Вашу территорию никто не трогает, так зачем приветствовать это?
  • >>> (23:52 18.02.2017):

    Успокойтесь, истеричные!
    Вашу территорию никто не трогает, так зачем приветствовать это?
    а мы спокойны, это ты истеришь за амеровские деньги...)))
  • Надежда
    >>> (23:52 18.02.2017):

    Успокойтесь, истеричные!
    Вашу территорию никто не трогает, так зачем приветствовать это?
    Я не разу не эксперт и не политолог! Я обычная тётка , ну сорри из Изборска!!! Вот, все у меня хорошо! И хочу, что бы так было у всех!!! Хочу людям и семьям жизни, а не обстрелов!!! Вот хочу!!!!!!!!
  • Отлично ! давно пора, это только первый шаг...
  • гость
    Животные либерасты сами себе подигрывают, думают что они тоже люди... даже не смешно и не грустно - болезненно!
  • Придёт время и эта тварина за всё ответит в Гааге !!!
  • >>> (22:02 19.02.2017):

    Придёт время и эта тварина за всё ответит в Гааге !!!
    Закусывай, хотя бы по воскресеньям, про тебя то всё давно известно!
  • гость
    Это куевским каклам не из градов и пушек детей, женщин и стариков жарить, сработано тоньше. Учитесь студенты(с)
  • бухарь
    >>> (22:02 19.02.2017):

    Придёт время и эта тварина за всё ответит в Гааге !!!
    можешь от досады обкакаться прямо на компьютерной клавиатуре..., сделай одолжение, малахольный!)))
  • Гена Проходил
    Мы в России были встревожены, когда Амеры Югославию бомбили ( за что? зачем? почему?), когда они убивали лидеров Ирака, Ливии; когда влезли вна Украину с кровавыми печеньками. А тут мирное дело - признание документов. Нет повода для тревоги!
  • для 22:02
    >>> (22:02 19.02.2017):

    Придёт время и эта тварина за всё ответит в Гааге !!!
    Какой злой! Жена не даёт?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...