7

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Где обещанный пересчёт платежей за ОДН, или Жалуйся, не жалуйся, все равно получишь ...

Аноним

В наше время управляющая компания — это практически родственник: проблемный такой, которому то на это, то на то постоянно нужны деньги. Мой «родственник» — ООО УО «ТЭЗ и ИС» — на мой взгляд, самый наглый из всех :) После волны недовольства с СОИ (они же ОДН) в доме 51А по Рижскому проспекту написали коллективное письмо с требованием пересчитать нормативы. Однако активистам отказали. Мне с домом повезло меньше: мой 77Б в народе называют общагой, контингент там проживает не самый благонадежный. Естественно, от нашего дома письма не было. Но, как оказалось, оно бы и не помогло: в очередной квитанции и у меня, и у соседей все нормативы остались прежними. Почему? Ответа никто не дает. 
  • ТЭЗ и ИС, по-моему, самая оборзевшая управляющая компания. По любому вопросу только враньё, какой документ не потребуй показать, он всё время оказывается где-то под замком, от которого ключа сейчас нет. И да, никогда не забуду ответ на жалобу о текущей кровле, когда в комнате с потолка вода капала: "Поставьте тазик". Слава Богу, удалось съехать в другой район, и понять, что есть прекрасные управляющие компании, которым хочется ещё и премию дать за отношение к людям и своей работе. А таких как ТЭЗ и ИС - надо закрывать, а на руководство дела заводить
  • Брячак
    >>> (18:18 21.02.2017):

    ТЭЗ и ИС, по-моему, самая оборзевшая управляющая компания. По любому вопросу только враньё, какой документ не потребуй показать, он всё время оказывается где-то под замком, от которого ключа сейчас нет. И да, никогда не забуду ответ на жалобу о текущей кровле, когда в комнате с потолка вода капала: "Поставьте тазик". Слава Богу, удалось съехать в другой район, и понять, что есть прекрасные управляющие компании, которым хочется ещё и премию дать за отношение к людям и своей работе. А таких как ТЭЗ и ИС - надо закрывать, а на руководство дела заводить
    Все хотят жить!
  • К нам тоже пришли, аналогичные квитанции от 16 микрорайона.....
  • Так Турчак слил всех возмущавшихся в унитаз.
  • ТЭЗ и ИС это бандитский отстойник. С этим все согласны, а правоохранители в носу ковыряются и сопли жуют.
  • В 13 микрорайоне тоже все без изменений
  • ответ дали сами себе в вопросе-))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...