5
  • Кресты
    Готовы к проведению парада. Три для мошная техника УГХ готовила монумент КРАСНОЙ АРМИИ. Оттепель и "старания" коммунальщиков привели монумент в непотребный вид. Но доблестная УГХ победила непотребную грязюку, природа белым снежком припорошила черноту окружающего ландшафта.
    Историческая справка: не в честь первых побед, ЗДЕСЬ РОДИЛАСЬ КРАСНАЯ АРМИЯ. Монумент на горельефе демонстрирует путь от первых боестолкновений под Псковом и Нарвой в 1918 году до рейхстага в 1945 году.
    Страна доверила Пскову этот Монумент, потому что и былые военные заслуги Пскова для государства были велики. В честь 50-летия этот монумент был возведён.
    Журналюги,найдите правильные слова! Сегодня монумент в Крестах главный!
    Хватит бояться КРАСНОГО и СОБЕТСКОГО! Пока мы живём в воровском неправовом государстве, но это пока! И псковский Кремль сдавали предатели, но не надолго!
    С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА! Традиции России сильны, будем в этом уверены!
  • гость
    >>> Кресты (09:41 23.02.2017):
    Кресты
    Респект! В десятку! Всех настоящих мужчин с 23 февраля, а остальных с хорошей погодой!
  • Всех с Днем Защитника!!! Держите хвост пистолетом, друзья - крепкого всем мужского здоровья и УДАЧИ!!!
  • Интересненьк, а грантоед и продажный Иуда шлосберг какое отечество защищает?
  • >>> (12:10 23.02.2017):

    Интересненьк, а грантоед и продажный Иуда шлосберг какое отечество защищает?
    Для пархатого яблоида - кто гранты даёт там и Родина!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...