4

Владимир Путин подписал закон о бессрочной бесплатной приватизации жилья

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов России. С этими изменениями бесплатная приватизация жилья для граждан России стала бессрочной. Об этом сообщает газета  «Ведомости».
  • Теперь то понятно, почему продлевая каждый раз эту "дарующую" приватизацию, власть в каждый раз устанавливало сроки ?! Что бы создать ажиотаж в стаде народе, дабы ускорить процесс перевода очень накладной статьи расходов бюджета (теперь уже воровского общака) на самих жителей. )))))
    Мало того, что власть как бы "подарила" это жильё, не считая того, что сам владелец теперь оплачивает ВСЁ в том числе и капремонт, который может никогда не состояться в аварийных домах, так теперь она начинает ещё и стричь бабло с КАЖДОГО ново- и старо- испеченного владельца недвижимости за то, что теперь он просто "ВЛАДЕЛЕЦ" в виде налога на недвижимость!!! )))
    Но "владелец" в муравейниках каждый тоже весьма условный ))) Он как бы владеет только пространством между стенами, полом и потолком... Даже земля, на которой дом стоит, не его. Платите и дальше.
    У тех, кто при власти есть дети, внуки... и каждому будет нужна яхта и вилла со слугами на райском острове!
  • Прикольно, что в Москве сносят хрущевки. А нас заставят платить за их ремонт. Интересное начнется, когда трубы с 1 по 5 этаж менять заставят, они же не вечные. И трубы в подвале. А хорошо бы землю поделить для собственников жилья. тогда владельцам автохлама придется платить за парковку во дворе и некоторые дороги , рядом с домом станут дворовой территорией, придется платить за проезд. Но это сказки. Только церквям возвращают их собственность, а людям, которых снесли дома, забрали землю по 20 соток царские участки при коммуняках - хрен что вернут.
  • 17:56 19:28
    Дурачок, одним текстом не можешь написать? Неинтересен ты народу! Надоел соплежуйством! Носовой платок купи...)))
  • Суть в том, что нужны голоса на выборах. Поэтому в Москве обещают новое жилье взамен старого. А в провинции народ рад и старому жилью, которому по 50 лет и готов платить за его ремонт при приватизации, питаясь картохой.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...